Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 21:24 28.04.2014
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Инвентий Демидович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

дружный коллектив и атмосфера в нем - единственные плюсы работы в компании (если повезет).

Сколько бы компания не называла себя европейской, она таковой никогда не станет.
В последние месяцы складывалось чувство что скоро попросят сдать паспорта, и трудиться за еду.
Зарплату в направлении Самсунг урезали раза в 3, абсолютно ничем это ни мотивируя, все должны были принять как должное, не удивительно, все достойные люди в связи с этим разошлись.
Директор направления единственное что делает - мониторит почту и рассылает гневные письма тем, кто что то против говорит.
Карьерного роста не дождаться никому, кустовые директора почти везде наставили своих людей, которые вовремя языком поработали у одного места.
Не оплачивается учебный отпуск.
Не оплачивается работа в праздничные дни.
Не оплачиваются переработки, их надо принять как должное и не возникать.
Отвратительный работодатель, никому не советую идти туда работать.

# Бывший сотрудник2014-10-15 10:39:24
Фирма хорошая и деньги там зарабатывать реально можно было. Да и сейчас можно было, просто руководство в лице (Сергея В.), не дает возможности развития и наоборот тащит все вобще не понять куда. У него свои тараканы в голове и понять сложно. Когда то это была крутая сеть с несколькими магазинами. И это правда был БРЕНД, какой то статус премиальности, даже должность гордо звалась "Коммерческий представитель" а теперь это обычный "Сотовый ритэйл", мало чем отличающийся от своих ближайших собратьев. Вроде "Евросети", "Связного" и.т.п.
# Андрей2014-05-17 20:19:25
Согласен
# пром2014-05-13 13:46:52
фирма говно. руководство дурное из за этого на местах работать невозможно. не советую там работать.