Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Отзывы о компании     Ноктюрн Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2012-10-27 14:53 Никнейм: Мария, г. Нижний Новгород
Слава Богу я уволилась из этого ада! ! ! ! ! !
2012-10-24 19:34 Никнейм: Нина, г. Москва
надеюсь, что идя на собеседование вы прочитаете этот отзыв! ! ! ! ! попасть в эту шаражкину конторку не составляет труда! зарплата маленькая, условий труда никаких, тупые люди из деревни работают там, никакого дресскода, летом люди ходят на работу в офис в пляжных ШОРТАХ! ! ! ! уважаемые поставщики...прежде чем давать деньги в ноктюрн на какие-либо промо мероприятия...ПОДУМАЙТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! начальники предоставляют поставщикам липовые отчеты! ! ! ! …>>
2012-10-24 19:12 Никнейм: Лена, г. Нижний Новгород
не заметила, кроме возможности приобретать парфюмерию по цене закупки! ! ! ! ! это ВСЁ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
о боже! ! ! ! ! ! ! ни ногой в эту конторку! ! ! ! ! ! ! текучка, одни непрофессионалы, торговые представители, от кот. я была просто в шоке! ! ! ! ! ! начальники зажимаю себе бонусы поставщиков! ! ! ! ! ! ! ! грязные, колхозные магазины! ! ! ! умным людям здесь делать нечего! ! ! ! ! к сожалению, я попалась на их удочку, уйдя с зп в 50000 с прошлой работы, в ноктюрне первая зп была 15000! ! ! ! ! ! потом 10000! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! будьте осторожны! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-18 16:39 Никнейм: Нюша, г. Нижний Новгород
Обязательно надо заводить правильные знакомства, чтоб баллы не занижали! И важно кто с кем спит! ! ! А если ты не любовница, то и з/пл реальную не жди)))
Если Вам надоел дом и своя личная жизнь, то смело идите и работайте (кандалы не забудьте одеть) за копейки. Обещают одно, но на деле совсем другое! ! ! Тякучка кадров там постоянная. Заработанные деньги БАТРАКОВ проще положить начальнику склада в карман или распределить между избранными в этом полный безпредел! ! ! И эта система мотивации персонала, она распространяется почти на всех новых сотрудников. Система чрезвычайно не гибкая. Как результат у персонала нет никакой материальной гарантии. Так зачем заниматься тем, за что все равно не будет заплачено? Совершенно невозможно наладить взаимосвязь в работе, если есть какие то вопросы. Наставников нет на испытательном сроке, и испытательный срок не тот о котором говорят! В Ноктюрне разводят всех, как лохов. А добиться от руководства…>>
2012-08-25 12:36 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
хороший коллектив! ! ! !
Люди не ходите работать в ноктюрн это не фирма, это говно! ! ! ! ! В этой фирме не ценят людей. Огромнейшие штрафы не за что! Одним словом это клоака! ! ! ! !
2012-07-05 18:13 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
хороший коллектив, правда быстро сокращающийся, тк в компании очень большая текучка кадров.
Люди, не ходите работать в Ноктюрн! Хочется поставить табличку на столе, где люди заполняют анкеты соискателей "Осторожно, работодатель в черном списке! ". Компания одного человека и настроения его левой пятки. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье и первое - это уже оказывается полный бред и "кто Вам такую чушь сказал". Вообщем чувствуешь себя полным идиотом и никогда не докажешь, что еще два дня назад руководитель говорил совершенно обратное сегодняшнему. Серая зп, штрафы, постоянные вычеты и у продавцов и у управляющих, вечная экономия на всем - дурнее компании мне еще не встречалось...…>>
2012-03-19 15:04 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
ОБРЕЛА ПАРУ ДРУЗЕЙ.
Отработала 15 смен, 12 из них ночные по 15-16 часов с одним выходным воскресенье. Переработка в 2 раза. А заплатили 7, 5 т. Это 500р смена, 35р в час. И никакие баллы там не считаются. Надо было набирать баллы по накладным, не меньше 1200 строк, что от этого зависит зарплата. Но это не правда, мне не засчитали ни единого балла. Не посоветую ни кому и ни когда там работать.
2011-11-02 19:56 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная компания.
С даты увольнения прошел месяц, до сих пор нет расчета, даже не могу узнать сумму начислений. Постоянные задержки по з.плате. Непосредственный руководитель Божок А.В. просто не берет трубку, а узнать как в действительности начисляется з.пл. просто невозможно.
2010-02-09 00:17 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Крупная компания, много именитых поставщиков (Нивея, Калина, Лореаль и т.п.) и в клиентах весь НН и область. Много можно узнать нового и полезного для дальнейшей карьеры.
Зарплату постоянно занижают. Несправедливая система штрафов. Нагружают сверх меры, а за недовыполнение урезают премии. Постоянные головняки с документами, правилами, регламентами, порядками, собраниями и отчетами, короче, крючкотворство и бюрократия.При увольнени кидают, так как зарплата серая, а расчет выплачивают по официалке - максимум 30%.
2008-10-19 19:58 Никнейм: Людмила Местонахождение, г.
Вовремя выплачивают зарплату.Соцпакет.Отпуск.Нормальный коллектив.Корпоративные мероприятия, обучения.
Штрафы за просрочку платежа или отказ от заказанного товара очень большие, я про такие не слашала.Так-же напрягают некоторые *супервайзеры*, вплоть до того указывают как ходить и как дышать. Если они звонят по телефону , и ты едешь на машине , нужно посигналить-не унижение ли это, хотя в приорететах компании забота о каждом сотруднике.