Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Отзывы о компании     « Ноктюрн »Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-10-30 09:51 Никнейм: менеджер, г. Нижний Новгород
Зарплата не прозрачная - не понятно, за что получаешь и за что штрафуют. Начальство не адекватное. Условия работы плохие - везде грязь и не удобства. Коллектив всё это вынужден терпеть. В общем - мрак((
2017-09-20 12:04 Никнейм: работник магазина, г. Москва
Добрый день! Магазины Мозаика открываются повсюду. Считаю, что в нашей сети огромный ассортимент на любой вкус и кошелек. Дружный коллектив, хорошие условия труда, оплата больничных и отпусков!
нет!
2017-07-31 18:02 Никнейм: Ирина, г. Нижний Новгород
Зарплата чёрная. На 2-3 неделю после приёма на работу продавцом-консультантом в розничную сеть проводится ревизия. Недостача за прежние периоды списывается на нового продавца и происходит увольнение без выплаты зарплаты. Не рекомендую! ((
2017-06-26 09:57 Никнейм: Ольга, г. Нижний Новгород
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании. Я давно являюсь покупателем в магазинах Мозаика. Продавцы всегда все вежливые, подсказывают, советуют. Узнала в магазине, что идет набор на продавцов на новый магазин и решила попробовать. Пока все хорошо. Заплатили даже больше, чем обещали. Конечно сначала тяжело физически было с непривычки, но сейчас втянулась).
Хотелось бы перевестись поближе к дому в дальнейшем. (У меня магазин через дорогу)
2017-04-28 13:02 Никнейм: Наталья, г. Нижний Новгород
Компания Ноктюрн просто замечательный работодатель! Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! В день рождения мне подарили прекрасный букет цветов! Лучше места для трудоустройства не найти! Трудовой договор соблюдает полностью. Зарплата устраивает. …>>
2017-02-15 07:42 Никнейм: Екатерина, г. Нижний Новгород
Уважаемый(ая) хххх! Остается только догадываться по какой причине вы больше не работаете в Ноктюрне... Трудоголик не смог ужиться с лентяями и сплетниками))) Режим работы в компании очень насыщенный. Скучать и сплетничать точно времени нет! Здесь работают трудоголики, а вот как раз лентяи не приживаются, т.к. не привыкли работать!
2017-02-09 21:27 Никнейм: хххх, г. Нижний Новгород
Хотите протирать штаны , то добро пожаловать, в офисе засидевшийся и ленивый персонал, одни сплетни
2017-02-06 21:12 Никнейм: Екатерина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже 3 месяца. За это время успела адаптироваться, познакомиться с работой и коллегами. Впечатления о компании только положительные. Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, зарплату выплачивают вовремя, уютный офис и нормированный рабочий день - это то, что важно для любого человека. Большинство сотрудников работает в компании долго и это тоже характеризует работодателя положительно! Спасибо большое коллегам и руководителю за их терпение и наставничество с первого рабочего дня! …>>
2016-12-10 21:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал на складе больше года. 1. хороший коллектив 2. белая достойная зарплата 3. понимающее и справедливое руководство склада (если и наказывали, то за дело, если штрафовали, то не просто так) 4.хочется отдельно сказать про начальника склада и его начальников секторов, которые всегда решали спорные вопросы, и помогали что не получалось сразу. Очень отзывчивые и понимающие люди. Объясняли непонятные моменты в сетке начисления зарплаты все доходчиво о понятно.…>>
Когда на склад приезжал Начальник СБ Бахтин, то сразу менялась вся атмосфера на всем складе. По его словам на складе не работают а занимаются всякой херней, все все нарушают, и все пытаются что то украсть, налагает штрафа на руководства склада. Складывается такое ощущения что он пытается разрушить коллектив или настроить людей друг против друга.
2016-09-28 20:40 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
"Подобрали работу рядом с домом. Очень хороший коллектив. Удобный график."
...