Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Отзывы о компании     Ноктюрн Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-11-20 09:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Когда читаем отзывы в интернете, редко вспоминаем, что человек, которому нравится его работа, вряд ли пойдет в интернет о ней рассказывать-его все устаривает и рассказывать об этом необходимости нет)) все, кто пишет негативные отзывы, на что-то обижены. Вот только не всегда причина в начальстве или компании. Работаю в Ноктюрне уже довольно давно. Работа нравится, есть свои сложности, никогда не соскучишься)))Бывает, что кто-то из коллектива уходит, но ведь это естественный процесс, люди…>>
На работу надо вовремя приходить, опоздания не приветствуются)))
2019-01-11 23:14 Н****а, г. Нижний Новгород
Компанию нежно люблю. Работала, уходила и снова вернулась. Отличнейший коллектив! Лучше нигде не было! Все большие профессионалы!
Нет!
2018-09-29 21:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Добрый вечер! Условия труда хорошие. Хороший, большой офис, большой современный логистический центр, уютные магазинчики. Работы много, но она интересная! "Ноктюрн" дает хороший опыт!
незначительные.
2018-05-27 22:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарабатывают у нас те, кто работает! ! ! Ни разу не задерживали Зарплату. Коллектив отличный, трудоустройство с первого дня и больничные с отпусками оплачиваются в полном объеме!
Много работы! Не похалявишь!
2017-10-30 09:51 менеджер, г. Нижний Новгород
Зарплата не прозрачная - не понятно, за что получаешь и за что штрафуют. Начальство не адекватное. Условия работы плохие - везде грязь и не удобства. Коллектив всё это вынужден терпеть. В общем - мрак((
2017-07-31 18:02 Ирина, г. Нижний Новгород
Зарплата чёрная. На 2-3 неделю после приёма на работу продавцом-консультантом в розничную сеть проводится ревизия. Недостача за прежние периоды списывается на нового продавца и происходит увольнение без выплаты зарплаты. Не рекомендую! ((
2017-06-26 09:57 Ольга, г. Нижний Новгород
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании. Я давно являюсь покупателем в магазинах Мозаика. Продавцы всегда все вежливые, подсказывают, советуют. Узнала в магазине, что идет набор на продавцов на новый магазин и решила попробовать. Пока все хорошо. Заплатили даже больше, чем обещали. Конечно сначала тяжело физически было с непривычки, но сейчас втянулась).
Хотелось бы перевестись поближе к дому в дальнейшем. (У меня магазин через дорогу)
2017-04-28 13:02 Наталья, г. Нижний Новгород
Компания Ноктюрн просто замечательный работодатель! Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! В день рождения мне подарили прекрасный букет цветов! Лучше места для трудоустройства не найти! Трудовой договор соблюдает полностью. Зарплата устраивает.
2017-02-15 07:42 Екатерина, г. Нижний Новгород
Уважаемый(ая) хххх! Остается только догадываться по какой причине вы больше не работаете в Ноктюрне... Трудоголик не смог ужиться с лентяями и сплетниками))) Режим работы в компании очень насыщенный. Скучать и сплетничать точно времени нет! Здесь работают трудоголики, а вот как раз лентяи не приживаются, т.к. не привыкли работать!
2017-02-09 21:27 хххх, г. Нижний Новгород
Хотите протирать штаны , то добро пожаловать, в офисе засидевшийся и ленивый персонал, одни сплетни