Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 813 2493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Отзывы о компании     Ноктюрн Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-05-30 21:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Парфюмерно-косметическая компания Ноктюрн привлекательный работодатель, за достаточное время работы в этой компании ничего отрицательного не увидела, заработная плата выплачивается во время, были повышения в зарплате, праздники обязательно отмечаются , не давно прошел ооочень замечательный праздник для детей сотрудников с веселыми аниматорами , угощениями и подарками))))
2016-05-24 21:32 Виктория, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив на точке
1)Постоянные штрафы 2)При увольнение не выплатили расчет 3)В офисе хамы и лгуны 4)Не законное применение полиграфа при трудоустройстве 5)Как написала ниже моя коллега - увольнение большинства сотрудников без оснований 6)Заставляют продавать просроченный товар 7)Укрываются от выплаты налогов, посредством несуществующих ИП)Точнее Ип созданы на несуществующих людей)
2016-05-20 13:34 Отдел кадров БФК, г. Нижний Новгород
Уважаемый Аноним! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что опыт работы в компании "Ноктюрн" позволил Вам расширить свои профессиональные возможности и искренне желаем Вам успехов в новых начинаниях!
ни известны
2016-02-24 00:10 Аноним, г. Москва
Компания очень адекватная, руководители тоже, условия труда хорошие, заработная плата выплачивается во время, частично оплачиваются занятия спортом, а это редко где бывает.
Нет отрицательных
2015-11-24 14:11 Сотрудник Отдела кадров, г. Нижний Новгород
Комментарий к отзыву Марии: Мария, за весь 2015г. только один сотрудник компании был уволен по статье, в указанном случае была применена статья "За утрату доверия" в связи с кражей денежных средств из кассы магазина, которую данный сотрудник признал, написав объяснительную, было проведено внутреннее расследование данного факта, чтобы голословно не обвинить человека и не применить ошибочно статью. Ревизии проводятся действительно регулярно, с целью приведения соответствия учетных остатков…>>
Если складываются ситуации, которые негативно сказываются на работе сотрудников и компании в целом - мы всегда стараемся их выявить и устранить.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Рабочие места предлагают как можно ближе к дому, можно заказывать продукцию по складским ценам, на праздники всегда дарят подарки.Зарплату всегда платили во время, (+)(-) один день и не более того.Расчет кстати выдали как и положено, за количество отработанных дней, плюс неотгуленный отпуск.
Компания сама по себе нормальная, работать можно конечно)))))Я попадала в компании хуже этой в десятки раз! Отсутствие карьерного роста, достигаешь планки определенной и всё...Раздражали обучения, на которые иногда приходилось ходить в свои выходные дни, за них очень мало доплачивали проще было выйти на работу, чем убить половину дня сидя в офисе за несколько сотен рублей.А в среднем всё было неплохо!
2015-11-16 17:22 Мария, г. Нижний Новгород
Юридически не грамотные сотрудники офиса, особенно начальник службы безопасности Бахтин (первый раз такого клоуна встретила из СБ). Увольняют всех подряд без оснований.Зарплату не платят, при расчете шлют на три заветные буквы. Отдел кадров ужасный.Куча всяких ИП не существующих.Постоянные ревизии, по факту которых списывают зп с продавцов а на некоторых даже клевещут и увольняют по статье без доказательств совершеня сотрудником противоправных деяний. Не ходите туда работать.Поберегите нервы и трудовую…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Ответ на предыдущий отзыв о компании Супервайзера: Алексей, вы сделали очень странный вывод о компании, проработав всего 3 дня. Вас пригласили на должность руководителя, супервайзера, с надеждой на выш опыт и заявленные возможности, поделились проблемами, которые необходимо решить (это стандартные обязанности руководителя). Вы же, вместо того, чтобы попытаться хоть как-то проявить себя - ушли, да еще и разместили на сайте негативный отзыв.
2015-11-16 17:21 SuperVizor, г. Нижний Новгород
Я их не увидел.
Полная разруха в торговом отделе. Нет стабильности. З\п вся "черная". Изначально были сомнения по поводу стоит ли идти туда работать и сомнения подтвердились.
2015-11-16 17:20 Бывший работник, г. Нижний Новгород
Возмутил до глубины души отзыв человека, который там даже не работал - ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Я проработала в компании 2 года, теперь ищу работу, вот наткнулась на это чудо. И вы знаете - сейчас с работой непросто - могу сказать что в Ноктюрне было совсем неплохо: работай и получишь свои деньги, причем вовремя, без задержек, никакого хамства в компании нет (все очень деликатно и доброжелательно). И текучки там почти нет, все кто нормально работают - держатся, потому что компании…>>
Высокие требования, достаточно серьезная нагрузка.