Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Отзывы о компании     Лэтуаль Всего отзывов: 358

2021-09-05 11:47 Aglaya, г. Санкт-Петербург
Интересная работы в сфере красоты – тут вас всему научат и все расскажут. Отношение к сотрудникам отличное (я продавцом работаю уже 2 года). Сейчас жду повышения до администратора магазина.
целый день на ногах это конечно тяжело. Но тут тоже каждое свое – я бы целый день в офисе на попе не смогла бы просидеть
2021-08-24 13:52 Аноним, г. Краснодар
Текст большой, но тут вся правда по фактам .Крайне не рекомендую данную компанию и для трудоустройства и для совершения там покупок. Как там в инструкции директора говорится, когда работник увольняется "убрать негативное мнение о компании"? ой, что-то забыли это сделать.График 3-1 по 13 часов, когда в график ставят по 11 часов, соответственно 2 часа твоей жизни каждый день просто не оплачивается. Перерыв на обед всего 30 минут, между прочим. За 13 часов тебе дают 30 минут покушать в день! ты…>>
2021-08-23 17:03 Д***а Р******а, г. Москва
Премия зависит от продаж, так что сначала были опасения по зарплате. Но у меня магазин в ТЦ, так что клиентов всегда хватает. В сезон покупок вообще не протолкнуться, можно очень хорошо заработать в это время. А когда зп устраивает, то и работа в радость.
2021-07-24 21:44 Т*****а, г. Москва
Работаю в Летуаль директором магазина. Научилась очень многому, определенно выросла как профессионал.
мало
2021-06-28 14:16 Tati, г. Санкт-Петербург
пришла сюда сразу после универа. Из работы до лэтуаль была только летняя подработка. Приняли меня на работу. Удачно прошла стажировку. Работаю больше месяца. Первое время было тяжеловато, но как-то потом привыкла. Сейчас и ритм нравится и работа в целом
2021-04-27 10:04 А***а, г. Москва
удобный график, нормальная зп, внимательное отношение к новчикам, обучение не только новеньких, но и более продвинутых консультантов с опытом. Дисциплина, да есть, напрягаться приходится – работы много особенно по праздникам. Постоянные новинки, интересно быть в курсе косметических трендов.
ленивым и любителям почесать язык на рабочем месте в летуале не место. Тут нужно реально работать, а не тянуть время.
2019-09-30 20:08 С****й, г. Москва
Ужасная компания! ! ! ! проверку туда и закрыть! ! ! Косметика это ужас, про условия труда вообще молчу! ! ! Директор хамка! ! !
2019-08-15 19:09 Кладовщик, г. в Московской области
Буферная зона- полностью голый стоишь перед охраной. Первая бригада отстой (старшая смены Рита совершенно непрофессионально ведёт свою трудовую деятельность) ее подружки сидят всю смену чаи гоняют а новые работники пашут где угодно только не в контроле. Работы постоянно нет. Отправляют то на сборку то в интернет магазин. Про ЗП в 50 тысяч (что обещают) я вообще молчу. Больше 25 там заработать не дадут (выщитывают за какие то нереальные ошибки). Столовая кошмар. Коллектив поганый. Проработала там…>>
2019-06-27 02:17 Аноним, г. Москва
Пошла в летуаль, чтобы заработать денег на поездку на море, устроилась в феврале и проработала вплоть до конца мая, то, что хотела получила, заработала денег и купила себе тур шикарный, через две недели отправляюсь, но как-то жалко даже стало уходить из летуаль. Очень душевно нам вместе работалось, зарплата хорошая, отношение человеческое, в принципе интересная работа. Не знаю, мне совсем не стыдно говорить, что я в летуаль продавцом работала, этим местом можно вполне гордиться. После…>>
не заметила
2019-05-31 09:39 В******а, г. Уфа
Конечно в Лэтуаль есть своя фишка – это обучение. Во-первых, было очень классное обучение перед выходом на работу – лекции и об истории макияжа, и немного психологии, и о гигиене, и об искусстве макияжа вообще. Я вроде всегда этой темой интересовалась, но узнала очень много за несколько дней. Ну и конечно – стажировка в Париже, я надеюсь скоро полететь) Без этой работы наверное не выбралась бы никогда
работа с одной стороны обычная…ну то есть консультант косметики он и в африке консультант косметики – весь день на ногах, подсказываешь, ищешь оттенок, аромат, или на кассе стоишь.