Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Просмотры:  19589
Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Отзывы о компании     Moltobene Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-02 14:49 Аноним, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТУ, И ВРЯДЛИ БУДУТ
ООО ДА как не стыдно сидеть самим и писать про себя под руководством фетисовой и ее маленькой собачки, зп тут черная и говорить не о чем! ! ! вы не увидите тех денег что обещаю, ТАМ НЕТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КТО РАБОТАЕТ ГОД, за месяц уволилось 4-человека о чем речь то! ! ! ! ! ! Побойтесь Бога так врать людям!
2013-11-28 13:29 Аноним, г. Москва
Когда мне предложили место работы в данной компании, я очень обрадовалась. Зарплату здесь предложили несколько больше, чем в других компаниях, где я была на собеседовании. Интересные задачи (лично для моей профессии). Удобное место расположения офиса. Рядом с м.Смоленская. Очень хотела работать в центре города. Офис с хорошим ремонтом. Уже сообщила своему предыдущему работодателю о намерении уволиться, как решила по-подробнее узнать о компании, ее продукции, и тут наткнулась на эти горе-отзывы.…>>
Людям, которые пишут слово "собеседование" как "собИседЫвание" возможно что-то покажется непосильным.
2013-11-21 19:38 Наталья, г. Москва
Офис располагается недалеко от станции метро Смоленская, 5 мин .Персонал на ресепшене очень приветливый, офис симпотичный, хоть и в подвале.
Собеседование длиться в три этапа! ППц, куча потраченного времени.1 день: собеседование с менеджером по персоналу Натальей Корчагиной более часа, второй день собеседование с Верой руководителем 2, 5 часа, третий день промотр киношки о продукции , после этого дают каталог на 115 страниц, который вы должны выучить за дня три и приехать сдавать экзамен в присутствии не менее чем двух человек! На собеседовании говорят торговому , что территория вся Москва, брехня , реально область 50 процентов(Серпухов,…>>
2013-11-20 19:02 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Компания работает по черной зарплате, эти дамы на собиседывание напевали мне о окладе 30000т на руки и 15000 бонусы, в итоге пол оклада 15000 они приносят в конверте, ставят постоянно какие то задачи о которых не было и речи на собиседывание, офис напоминает заброшеную квартирку, на один отдел по одному человеку, постоянная текучка кадров , компания работает под двумя названиями толи они ИП, иногда и Ооо сейдон так сразу там и не разобраться, больничный лис оплачивают по 100 рублей за день, при…>>
2013-07-17 20:17 Аноним, г. Москва
Расположение удобное, зарплата средняя, но конкурентная.Первые несколько месяцев работается очень хорошо!
Но вот потом... Настроение руководства меняется очень быстро - они сами не знают чего хотят. Постоянные придирки, больше напоминающие моральные опускания. Часто задерживают зп. ОЧЕНЬ большая текучка кадров, я нигде такую не видел! Каждую неделю кто-нибудь увольняется, не выдержав такого напряжения.
2013-07-06 14:56 shop@bena.ru, г. Москва
Возникла путаница. Сайт www.bena.ru является интернет магазином профессиональной косметики с более чем 100 представленными брендами со всего мира, в том числе и косметики Moltobene, однако большинство отзывов не о bena.ru, а об фирме - официальном дистрибьютере косметики Moltobene? к которой интернет магазин не имеет никакого отношения, кроме партнерства :)
Сайт bena.ru не имеет никакого отношения к отзывам о компании-дистрибьютере косметики Moltobene :)
2013-01-08 22:27 Марина, г. Москва
Считаю, что компания очень быстро развивается. Многие знают о ней. Коллектив хороший, работать приятно. Удобный график работы.) Мне нравится данная компания.
Не доработан дресс код
2012-12-31 00:53 курьер, г. Москва
Удобное расположение офиса в центре Москвы, недалеко от станции-метро Смоленская
Неадекватное и криминально е поведение руководителя службы безопасности(имени не помню, оно не славянское). Свой отзывы я по ошибки оставил, как комментарий к одному из отзывов. Я думаю кому надо, тот найдет. Будет интересно его почитать и руководителю госпоже Фитисовой. Ситуация, которую я описал в этом отзыве произошла весной 2009года(точнее я не помню, помойму март-апрель). Думаю сделаите соответствующие выводы.
2012-08-31 18:52 Аноним, г. Москва
Положительным будет только первый месяц (вы будете "долгожданным" и незаменимым сотрудником)....далее - держитесь! Настроение руководителя неустойчиво, меняется по минутам.
Лучше - проходите мимо, если ещё есть желание работать, а не тешить нездоровое самолюбие начальства.
2012-08-24 13:08 Аноним, г. Москва
Я получила в компании огромной опыт и, честно говоря, до сих пор жалею, что тогда уволилась из-за переезда. Я пришла работать торговым представителем, но уже через полгода меня повысили и сделали менеджером. Да, я постоянно ездила по всей Москве по клиентам, в любую погоду, бывало выходила в выходные, чтобы контролировать акции, но я знала, что получу все свои деньги вовремя (что особенно важно при моем кредите и съемной квартире). За полтора года работы мне дважды поднимали зп: сначала…>>
То, что руководство в курсе продаж и всех клиентов - и минус тоже. Ввести в заблуждение не удастся, любая ошибка или недоработка всплывают сразу. Клиенты тоже могут "стучать" начальству напрямую. Все, кто работает тут в продажах должны постоянно ездить. Много отчетов, по которым отслеживается был ли визит на самом деле (фото-отчеты, прозвоны клиентов и др.). В общем, видимость работы здесь создать не удастся и отсидеться с кружечкой в офисе тоже.