Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 14:49 02.12.2013
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Дата увольнения: 2013

ИХ ПРОСТО НЕТУ,И ВРЯДЛИ БУДУТ

ООО ДА как не стыдно сидеть самим и писать про себя под руководством фетисовой и ее маленькой собачки,зп тут черная и говорить не о чем!!! вы не увидите тех денег что обещаю,ТАМ НЕТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КТО РАБОТАЕТ ГОД,за месяц уволилось 4-человека о чем речь то!!!!!!Побойтесь Бога так врать людям!

# Отзыв к отзыву ниже (для Светланы)2014-09-16 18:16:49
Светлана, Вы до сих пор там работаете? :)

менеджеров только при мне (за 1.5 года работы) поувольнялось 9 человек! 9!
логистика -там девочки сидели, которые боялись куда-то с места сдвинуться. И даже они сейчас там не работают.

про склад и курьеров нечего говорить - они не контактируют с руководством напрямую.

к сотрудникам уважительно, говорите, относятся? 3 раза ха!

ну так, Светлана, будьте добры, ответьте - работаете ли Вы до сих пор в этой компании и каково Ваше мнение сейчас?
# Марина Галахова2014-09-14 01:21:51
Чушь, меняется как перчатки,особенно менеджеры!
# Светлана2013-12-06 15:23:14
Да ну ладно вам! Я одна из сотрудников фирмы. Человек абсолютно сторонний и работающий по найму. С твердой уверенностью могу заявить, что основной коллектив работает уже ни один год: логистика, бухгалтерия, склад, менеджеры, и даже курьеры интернет-магазина работают давно. Коллектив абсолютно нормальный, добросовестный. Руководство строгое, но к своим сотрудникам относятся уважительно. Общаюсь с ними каждый день. И ни разу ничего такого, о чем вы здесь пишите себе не позволило. Руководство наверное даже не читает тот бред, который здесь написан. А я высказались потому, что однажды мне эти недалекие отзывы чуть не испортили желание здесь работать. Я написала свое мнение о компании!