Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 13:29 28.11.2013
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Когда мне предложили место работы в данной компании, я очень обрадовалась. Зарплату здесь предложили несколько больше, чем в других компаниях, где я была на собеседовании. Интересные задачи (лично для моей профессии). Удобное место расположения офиса. Рядом с м.Смоленская. Очень хотела работать в центре города. Офис с хорошим ремонтом.
Уже сообщила своему предыдущему работодателю о намерении уволиться, как решила по-подробнее узнать о компании, ее продукции, и тут наткнулась на эти горе-отзывы. Честно сказать, настроение мое упало сильно. Но решила все-таки выйти на работу. Во всяком случае в своей трудоспособности я была уверена. Очень волновалась перед выходом. Хочу сразу отметить, что руководство с пониманием относилось к тому, что я новый сотрудник, моя коллега в первое время постоянно мне помогала, вводила в курс дела. И если я обращаюсь даже сейчас к другим сотрудникам, они мне всегда оказывают помощь. Никаких отказов, придирок ко мне не было. И нет по сей день. Кроме того, здесь очень хороший коллектив. Все молодые, приветливые. Нет никаких интриг. Все уважительно относятся друг к другу. Не верьте тем, кто пишет, что тут как-то не так относятся к персоналу. Это вообще не имеет места. Люди сюда приходят прежде всего работать. Большая половина персонала работает уже ни один год. Лично я с удовольствием прихожу каждый день на работу. Зарплату здесь не задерживают. Выдают четко в оговоренный срок. Лично у меня положительное мнение о компании.

Людям, которые пишут слово "собеседование" как "собИседЫвание" возможно что-то покажется непосильным.

# Мария2015-04-10 17:32:48
Про коллектив -соглашусь, в основном все люди хорошие и понимающие.
Но вот руководство - это полный тлен головного мозга.

Сейчас у меня замечательный Руководитель, именно Руководитель с большой буквы, настоящий управленец и профессионал, а не самоучка-самодур, который планы от балды на коленочке пишет.

И именно сейчас я понимаю, как это - работать с АДЕКВАТНЫМИ и разумными людьми.

Оставшимся остается пожелать терпения и смелости изменить порядок вещей, если что-то не устраивает. Не скисайте, братцы:)
# Ольга2014-09-10 15:11:03
"Лично я с удовольствием прихожу каждый день на работу"

это либо уборщица пишет, которая напрямую с руководством не общается никогда.

либо само руководство в лице дир-ра по продажам веры (хотя судя по каждодневному плохому настроению, вряд ли это она..))
# Марина Галахова2014-05-24 23:18:25
О чём вы говорите,сплошной обман с вашей стороны! Сотрудники меняются чуть не каждый месяц,да и з/п задерживают частенько.И дружественные отношения сотрудников между собой,не приветствуются руководством вообще.Им важен принцип работы:каждый сам за себя,человек-человеку враг!!!
# было дело2014-05-15 16:22:20
Отзыв больше о сотрудниках. О руководстве ни слова. Видимо, человек еще не попадал. Коллектив и правда хороший. Но то, что работают ни один год,-чушь. Коллектив сменился полностью несколько раз. Пара человек из дедушек осталась. Остальные новые.
# Экс2013-12-27 12:25:52
коллектив хороший, согласен. но нелогичное поведение руководства, выкрутасы попросту, очень могут испортить жизнь .
Вы, видимо, еще не попадали в black-list просто по причине дурного настроения руководителя. Или не замечаете, как общаются с теми, кто уже в том листе - моральное опускание,унижение и презрительные взгляды.

Виноват во всех грехах,приписывают тебе чужие ошибки, еще по шапке получаешь.
Объяснить чт-либо невозможно-слушать не станут.
Неприемлимое поведение для руководителей.

Я начальник-ты дурак- лейтмотив общения с ними.