Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Отзывы о компании     НикаДент Плюс Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-17 13:12 Е**р, г. Москва
Ника Дент нормальная компания со своей атмосферой, в которой есть и плюсы и минусы + дают зарабатывать и выплачивают все обещанное + много возможностей подняться активному сотруднику + премии, конкурсы с премиями, премии за работу на выставке + коллектив (в основном) В компании больше плюсов чем минусов
- нет соцпакета - болеете за свой счет - вычеты и штрафы, они есть - коллектив (отдельные личности)
2021-07-29 19:40 Бухгалтер н*а участок Кл, г. Москва
ООО «ТК НИКА ДЕНТ» Изначально был якобы дружелюбный подход к новому сотруднику.
Не оформляют договор на время испытательного срока, что является нарушением трудового законодательства. На испытательном сроке, который длится 2 месяца ЗП без kpi, то есть 40 000 руб (после испытательного срока 55 000 руб) должность Бухгалтер на участок клиент-банк. Руководитель отдела Д*****й *****>>
2021-03-04 14:05 Склад, г. Москва
Хотелось бы ответить "Кладовщику", наверное не прошедшему исп. срок, от лица всех работников склада: ничего страшного, такое бывает. Желаем найти компанию мечты и устроиться там. Поливая всех нас грязью на сайтах отзывов, вы тратите время впустую, поезжайте на собеседования. И удачи! от руководителя склада, Анатолия: Да, специфика работы на складе Ника-Дент связана с изучением товара и номенклатуры. Лучший способом обучить нового сотрудника: 1)Раскладка товара по местам…>>
Наверное, они есть, но мы с ними боремся.
2021-03-03 09:59 Кладовщик, г. Москва
Конченая контора с кончеными руководителями типа Анатолий.Старший смены Женя и Рома это вообще пипец два ухаря, многое не договаривают, многое вообще не говорят.Итак по зп , типа у тебя месяц испыталки и дают 50 000₽, только ты их не увидишь(все по серому).даже аванс не дают , только типа сразу через 40 дней и сразу типа 50000₽.После испытательного срока у тебя зп типа 25000 остальное 2.5 рубля типа одна позиция, только на складе нет адресного хранения, все лежит просто на полках и ты должен либо…>>
2020-11-27 11:11 Аноним, г. Москва
Уважаемый кандидат! Предложение заполнить анкету не является обязательством пригласить Вас на собеседование. Анкета лишь дает дополнительную информацию к Вашему резюме.
2020-11-26 16:20 profi, г. Москва
Компания молодая, хоть и больше 10 лет существует, развивается быстрыми темпами, платят хм.. по разному, оформляют. Руководство давит, работы много, клиентов много. Но засчет этого думаю все и растет. В принципе, неплохое место для желающих трудиться. Ушел в другую компанию на большую зарплату, там по сравнению с никадент оказалось болото болотом. Сейчас устроился в госконтору, жалоб нет )
зп серая
2020-11-26 13:35 Соискатель, г. Москва
Хотел устроиться в компанию Ника день в г. Москва, менеджер по персоналу Кузьменко Наталия прислала приглашение, я заполнил анкету, отправил, далее обратной связи не дождался. Совершенно не профессиональный подход, не рекомендую эту компанию! ! ! !
2020-11-03 09:41 Аноним, г. Москва
За время моей работы в компании Ника Дент (а это уже более трех лет) на моих глазах идет большая трансформация компании – реорганизована и упорядочена структура, проясняются связи между бизнес-процессами, постоянно идет обучение сотрудников. В компании есть то, чего не встречал ни на одном предыдущем месте – руководство готово воспринимать обратную связь от коллектива. Для российских компаний это большая редкость, так как многие российские руководители компаний считают, что в своей компании…>>
2020-08-04 16:27 В****р, г. Москва
- нормальная зп, оклад+kpi - планы выполнимые, реалистичные - коллектив в моем отделе был хороший - руководство адекватное - компания не стоит на месте, растет - рядом с метро и мцк - ресторан-кафе на первом этаже
- оформление не по тк - отпуск полный, а больничные за свой счет В сумме - хорошая, стабильная компания. Уволился по личным причинам, переезд.
2020-07-14 14:26 О**г, г. Москва
Работаю в компании ровно полгода. Никакого негатива, коллектив отличный, руководство адекватное. Компания быстро и динамично развивается, каждый день внедряется что-то новое. Желающим работать и расти предоставляются все возможности делать это. Офис в бизнес-центре, расположение удобное. Все необходимое для работы есть.
Не увидел даже намека, на перечисленный ниже негатив, возможно, когда-то было иначе, не застал. Приходите на собеседование и все сами своими глазами увидите.