Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Отзывы о компании     « НикаДент Плюс »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-02 11:58 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
в общем и целом - нормальная, обычная компания со своими + и - Всем кто тут хает всех и вся могу сказать одно - Компания предоставляет все возможности для заработка, а всё остальное зависит от качества работы, способностей и умения находить общий язык с коллегами. Нет абсолютно идеальных компаний. Но все вопросы за 3 года решались. В конечном итоге каждый работает на себя, и нет компаний, где ты пришёл, и на тебя посыпались деньги. Также и менеджерам - базу надо наработать, никто свою не отдаст. А что касается руководителей... Какой бывший лентяй- сотрудник будет описывать положительные стороны, а уж тем более личные качества бывших руководителей? Хочешь зарабатывать - пожалуйста, не получается - не надо искать виноватых. Профессиональные качества - у каждого руководителя на…>>
Как и в любой российской компании. По крайней мере - в Ника-Дент стараются решать отрицательные моменты.
2016-07-30 21:44 Автор: Сотрудник на выходном, г. Москва
стабильность работы и осознание что тебя не уволят неплохая зп тупые и глупые руководители есть умные и добрые коллеги
Пару лестных слов о негодяях Ника Дент: 1. Королев - закупщик - злословный и противный, хотя специалист неплохой, незаменимый и всемогущий, злопамятный и упрямый 2. Ещенко - ленивый, вспыльчивый, противный дормоед 3. Юсупов - хитрый, скрытный, подлый, лицемерный, высокомерный и незаменимый, манипулятор и интригант с большой буквы 4. Шумаков - необщительный, замкнутый, отвратительный, наверное не негодяй, а человек НОЛЬ!
2016-07-14 13:38 Автор: диванный лох, г. Москва
Кассир - дело хорошее Но не тогда когда это Юсуп Маратов! А фирма неплохая, но сложная. Респект РОП Сафрыгину и Валентине
Юсупов Марат - нехороший человек очень жаль работая с этим татарочкой узнать о нем такое! Лживая и надменная личность аккуратней с ним ибо он - нехороший человек Хамит и игнорирует Тебя ненавидят молча
2016-06-11 15:38 Автор: Vademecum, г. Москва
положительно, что все так и есть
новое в истории черненького http://www.vademec.ru/article/dyavol_kroetsya_v_dentalyakh/
2016-06-01 17:43 Автор: прочитай Леонидыч, г. Москва
Господи, Леонидыч, прочитай! ! ! это уже будет положительная сторона работы в компании
я не понимаю тебя мой работодатель, ты наверное хочешь, чтобы мы разбежались от тебя. Сядь к нам в кабинет к нам менеджерам и послушай что твориться вообще! ! ! ! Хватит сидеть в своем аквариуме! ! ! АУ АУ АУ кричу тебе! ! ! ! Леонидыч останешься один скоро и деньги не удержат, посмотри сколько резюме уже висят. Будешь скоро считать не обороты в 30 000 000 в месяц, а дай Бог миллион. Проснись, услышь нас, уволь лентяев и неопытных ненужных, возьми грамотных и профессиональных людей! …>>
2016-05-30 14:38 Автор: Действующий…, г. Москва
Читай о плохом
Увольте этих мудаков... Королёва и Ещенко Два неуравновешенных бездельника, закупщик, который работает как оператор по отправлению писем поставщикам и полубухгалтер полусотрудник Алёша крымнаш Из за них невозможно работать, пожалуйста услышьте нас Мы болото и из- за них тоже! ! !
2016-05-19 12:12 Автор: Был у них разок, г. Москва
Красиво поют, чтобы заманить на собеседование
Не понял чего они хотят, платить 30 000 готовы, оформление может быть через два месяца, окончательное собеседование должен был проводить какой то Гоншт. Не интересно, трата сил и времени. По этой тематике сейчас можно найти хорошую работу, завтра иду в Стоматорг, в понедельник Юнидент. Все таки серьёзные компании дают больше уверенности и стабильности
2016-05-19 12:11 Автор: Был у них разок, г. Москва
Красиво поют, чтобы заманить на собеседование
Не понял чего они хотят, платить 30 000 готовы, оформление может быть через два месяца, окончательное собеседование должен был проводить какой то Гоншт. Не интересно, трата сил и времени. По этой тематике сейчас можно найти хорошую работу, завтра иду в Стоматорг, послезавтра в Юнидент. Все таки серьёзные компании дают больше уверенности и стабильности
2016-05-12 22:35 Автор: Ирэн, г. Москва
вкусное кофе на 1 этаже
охрана сказала у них были амоновцы недавно, даже испуг взял стоматологов искать самой путем обзвонов, платить оклад маленький, очен долго все и затянуто, зря собералась пару часов не понравилось, в офисе ужасно тянуло чьейто пищей
2016-05-02 13:07 Автор: Ольга, г. Москва
Хорошего было мало, так как все хорошее - это лишь выдумка и пыль в глаза руководству. Вспоминаю и улыбаюсь. Хорошо в этой компании научиться выживать и плыть по течению офисных интриг. Вот, ещё - забыла. На складе - хорошие ребята кладовщики, добрые и простые
Мы все улыбаемся друг другу в лицо, хотя в душе больше половины девчонок, да и мальчиков тоже ненавидят друга. Давайте я расскажу по порядку, я не конкурент ( автор предыдущего отзыва, но правда там есть, как ни печально). 1. Атмосфера и взаимоотношения. Очень напряжённо, а все из-за бардака. Девчонки порой плачут от матов и злословия Андрея ( транспортный отдел и закупщик). Вообще мерзкий человек, увидете сами и поймёте, крайне злопамятный и подлый. Сафрыгин Саша - " руководитель" от слова водить руками и ничего не делать, абсолютно скользкий, с дебильной улыбкой шестерка Гершта. Получает кучу денег, а то и дело бегает по руководителям перекладывая задачи на них. Если вы сильный менеджер, то вы быстро поймёте его и утилизируете его в своей работе. Про Дмитрия я промолчу ( бывший…>>