Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Отзывы о компании     НикаДент Плюс Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-01-25 16:16 менеджер по продажам, г. Москва
В продажах высокий процент, потолок з/п не ограничен, при активности и навыках можно зарабатывать много больше, чем в среднем по рынку
Оклад низкий, если что-то не сложилось - останешься на мели. Социалки нет практически.
2023-01-19 14:08 к**т складман, г. Москва
Работаю недавно, все нравится. Платят как обещали и вовремя. Руководство нормальное. Стараются обеспечить условия. Идут навстречу.
Склад тесноват! ! два этажа при этом бывает непротолкнутся От этого много неудобств
2022-12-20 11:38 kladovshik, г. Москва
Работаю на складе, работы много, условия по оплате хорошие, руководство нормальные ШЕЛ незнал чего ждать, но все нормально рекомендую
Склад неочень большой Текучка есть люди приходят уходят.
2022-10-13 16:19 m**k, г. Москва
Пока на испытательном сроке. Надеюсь, я его пройду. Все супер, все помогают, адаптироваться легко
Не очень понятная система денежной мотивации, сложная таблица
2022-10-07 15:00 exp, г. Москва
Веселая атмосфера ) скучно точно не будет! Платят. Лучше других подобных.
Веселая атмосфера!
2022-09-01 16:46 А***н, г. Москва
Приятная в общении Альбина из отдела кадров, вопросы все разумные, собеседование не затянутое. Офис удобно расположен, современный внутри, сотрудники молодые, спокойные, видно идет рабочий процесс..
условия не подошли
2022-08-23 16:22 В****а, г. Москва
Почти все в компании понравилось. Коллектив, руководитель, рабочий график, офис. Учат, дают начальную базу, задания, поддерживают. На первом этапе много новой информации надо запоминать, для тех кто не работал в стоматологии будет непросто. Большие проценты бонусов. Компания растет в кризис.
Практически за все по своему заказу отвечает менеджер. Низкие оклады. Систему мотивации постоянно усложняют.
2022-04-27 16:50 И**н, г. Москва
У менеджеров по продажам оклад 35т, но приличные проценты. ЗП, аванс вовремя, без задержек. Есть премии. Всё устраивало, компания хорошая, но ушел на более интересные условия.
Есть штрафы. Есть неразбериха. Много дополнительной работы не связанной с продажами.
2022-03-30 15:44 Д*о, г. Москва
Устроился недавно, в продажи в московском офисе, с февраля страшная перегрузка, миллион звонков. Продукция сложная, но выучить можно. Руководители нормальные, адекватные. Новый коммерческий директор. Компания вполне. дальше посмотрим
Есть некоторые странности, вопросы на которые никто не знает ответа. Говорят, некоторых штрафуют
2022-01-25 14:51 Сотрудник, г. Москва
В компании Ника Дент работаю уже больше года. Ощущаю огромный драйв — компания развивается огромными темпами, количество сотрудников растет, открываются новые отделы и филиалы. Когда я пришла в компанию, прошла процедуру адаптации — все рассказали, показали, объяснили, очень помогали и поддерживали. Это помогало освоиться. Коллектив хороший, все вполне доброжелательно настроены. Осенью 3 дня отмечали 13-летие компании в подмосковном парк-отеле. Было классно! И банкет в отеле,…>>
Не вижу