Отзыв о компании НикаДент Плюс
Добавлен: 19:40 29.07.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Никнейм: Бухгалтер н*а участок Клиент-банк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-07-29 21:27:51

ООО «ТК НИКА ДЕНТ»
Изначально был якобы дружелюбный подход к новому сотруднику.

Не оформляют договор на время испытательного срока, что является нарушением трудового законодательства.
На испытательном сроке, который длится 2 месяца ЗП без kpi, то есть 40 000 руб (после испытательного срока 55 000 руб) должность Бухгалтер на участок клиент-банк. Руководитель отдела Д*****й ***** на собеседовании рассказывал, что сразу видно работник подходит или нет, якобы испытательный срок будет сокращён. Никакой должностной инструкции, не разъяснили что входит в список моих обязанностей.
Во время моего испытательного срока уволилась коллега, и Д*****й ***** её обязанности попытался за бесплатно повесить на меня. Это при зарплате 40 000 руб. Крайне неуважительное отношение у менеджеров к экономическому отделу, и это благодаря попустительству Д*****я ******. Он пялиться и угождает девушкам-менеджерам, когда они приходят к нему получать зарплату. Он прогибает своих подчиненных в угоду остальным сотрудникам.
Бухгалтер на участок Клиент-банк НЕ ведёт кассу, но он пытался мне ее подсунуть. То есть до расчетных счетов и валютных операций он мне пытался кассу подсунуть за бесплатно, а потом и расчетные счета.
Не хотят повышать заработную плату, оплачивать дополнительный труд.