Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Отзывы о компании     НикаДент Плюс Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-07-08 15:43 A***a, г. Москва
Нормальная, я бы даже сказала, хорошая компания. Молодой коллектив, руководители вменяемые, планы реалистичные выставляются. Оформляют, зп "серая", выплачивают вовремя. Есть возможности для роста, компания развивается
Иногда бывают конфликтные ситуации и неразбериха. Но все решается
2020-06-28 12:30 О.М., г. Москва
Компании больше 10 лет, активно растет, желающие работать - зарабатывают, есть обучения для сотрудников, молодой коллектив. Руководитель с амбициями, планы на годы вперед. Зарплата - средняя по рынку, для продажников оклад + процент.
Есть некоторый организационный хаос, для нового сотрудника много непонятного. Кто чем занимается, надо уточнять. Но после периода адаптации, работать вполне нормально.
2019-08-07 11:04 Менеджер по продажам, г. Москва
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту мошенническую контору! ! ! Все начнется с того, что вас пригласят на собеседование, которое продлится 5 минут, на котором вам не зададут не одного профессионального вопроса, ваши документы и резюме никто не будет смотреть, вас примут не сомневайтесь! ) Пообещают 15 % от продаж + оклад на испытательный срок первый и второй месяц 55 тыс. руб., потом оклад снижается до 35 тыс. руб. **********>>
2017-02-15 01:19 Марат, г. Москва
ой все
Господин *****! ! ! Обратите внимания что происходит с филиале в СПБ, вас не удивляет что за 1 год столько сотрудников сменилось ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? а товарищ ******* А просто ВОРУЕТ (ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА) и нанемает на работу тех которые ему нужны(А ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ РАБОТУ НА 1000% ТЕХ УВОЛЬНЯЕТ)и…>>
2016-12-10 01:40 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Гнилой руководящий состав, обещают золотые горы а на самом деле все не так.Социальный пакет отсутствует.
2016-08-02 11:58 Алексей, г. Санкт-Петербург
в общем и целом - нормальная, обычная компания со своими + и - Всем кто тут хает всех и вся могу сказать одно - Компания предоставляет все возможности для заработка, а всё остальное зависит от качества работы, способностей и умения находить общий язык с коллегами. Нет абсолютно идеальных компаний. Но все вопросы за 3 года решались. В конечном итоге каждый работает на себя, и нет компаний, где ты пришёл, и на тебя посыпались деньги. Также и менеджерам - базу надо наработать, никто свою не…>>
Как и в любой российской компании. По крайней мере - в Ника-Дент стараются решать отрицательные моменты.
2016-07-30 21:44 Сотрудник на выходном, г. Москва
стабильность работы и осознание что тебя не уволят неплохая зп тупые и глупые руководители есть умные и добрые коллеги
Пару лестных слов о негодяях Ника Дент: 1. Королев - закупщик - злословный и противный, хотя специалист неплохой, незаменимый и всемогущий, злопамятный и упрямый 2. Ещенко - ленивый, вспыльчивый, противный дормоед 3. Юсупов - хитрый, скрытный, подлый, лицемерный, высокомерный и незаменимый, манипулятор и интригант с большой буквы 4. Шумаков - необщительный, замкнутый, отвратительный, наверное не негодяй, а человек НОЛЬ!
2016-06-01 17:43 прочитай Леонидыч, г. Москва
Господи, Леонидыч, прочитай! ! ! это уже будет положительная сторона работы в компании
я не понимаю тебя мой работодатель, ты наверное хочешь, чтобы мы разбежались от тебя. Сядь к нам в кабинет к нам менеджерам и послушай что твориться вообще! ! ! ! Хватит сидеть в своем аквариуме! ! ! АУ АУ АУ кричу тебе! ! ! ! Леонидыч останешься один скоро и деньги не удержат, посмотри сколько резюме уже висят. Будешь скоро считать не обороты в 30 000 000 в месяц, а дай Бог миллион. Проснись, услышь нас, уволь лентяев и неопытных ненужных, возьми грамотных и профессиональных людей!
2016-05-30 14:38 Действующий сотрудник, г. Москва
Читай о плохом
Увольте этих мудаков... Королёва и Ещенко Два неуравновешенных бездельника, закупщик, который работает как оператор по отправлению писем поставщикам и полубухгалтер полусотрудник Алёша крымнаш Из за них невозможно работать, пожалуйста услышьте нас Мы болото и из- за них тоже! ! !
2016-05-19 12:12 Был у них разок, г. Москва
Красиво поют, чтобы заманить на собеседование
Не понял чего они хотят, платить 30 000 готовы, оформление может быть через два месяца, окончательное собеседование должен был проводить какой то Гоншт. Не интересно, трата сил и времени. По этой тематике сейчас можно найти хорошую работу, завтра иду в Стоматорг, в понедельник Юнидент. Все таки серьёзные компании дают больше уверенности и стабильности