Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Отзывы о компании     НикаДент Плюс Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-30 21:44 Сотрудник на выходном, г. Москва
стабильность работы и осознание что тебя не уволят неплохая зп тупые и глупые руководители есть умные и добрые коллеги
Пару лестных слов о негодяях Ника Дент: 1. Королев - закупщик - злословный и противный, хотя специалист неплохой, незаменимый и всемогущий, злопамятный и упрямый 2. Ещенко - ленивый, вспыльчивый, противный дормоед 3. Юсупов - хитрый, скрытный, подлый, лицемерный, высокомерный и незаменимый, манипулятор и интригант с большой буквы 4. Шумаков - необщительный, замкнутый, отвратительный, наверное не негодяй, а человек НОЛЬ!
2016-06-01 17:43 прочитай Леонидыч, г. Москва
Господи, Леонидыч, прочитай! ! ! это уже будет положительная сторона работы в компании
я не понимаю тебя мой работодатель, ты наверное хочешь, чтобы мы разбежались от тебя. Сядь к нам в кабинет к нам менеджерам и послушай что твориться вообще! ! ! ! Хватит сидеть в своем аквариуме! ! ! АУ АУ АУ кричу тебе! ! ! ! Леонидыч останешься один скоро и деньги не удержат, посмотри сколько резюме уже висят. Будешь скоро считать не обороты в 30 000 000 в месяц, а дай Бог миллион. Проснись, услышь нас, уволь лентяев и неопытных ненужных, возьми грамотных и профессиональных людей!
2016-05-30 14:38 Действующий сотрудник, г. Москва
Читай о плохом
Увольте этих мудаков... Королёва и Ещенко Два неуравновешенных бездельника, закупщик, который работает как оператор по отправлению писем поставщикам и полубухгалтер полусотрудник Алёша крымнаш Из за них невозможно работать, пожалуйста услышьте нас Мы болото и из- за них тоже! ! !
2016-05-19 12:12 Был у них разок, г. Москва
Красиво поют, чтобы заманить на собеседование
Не понял чего они хотят, платить 30 000 готовы, оформление может быть через два месяца, окончательное собеседование должен был проводить какой то Гоншт. Не интересно, трата сил и времени. По этой тематике сейчас можно найти хорошую работу, завтра иду в Стоматорг, в понедельник Юнидент. Все таки серьёзные компании дают больше уверенности и стабильности
2016-05-12 22:35 Ирэн, г. Москва
вкусное кофе на 1 этаже
охрана сказала у них были амоновцы недавно, даже испуг взял стоматологов искать самой путем обзвонов, платить оклад маленький, очен долго все и затянуто, зря собералась пару часов не понравилось, в офисе ужасно тянуло чьейто пищей
2016-05-02 13:07 Ольга, г. Москва
Хорошего было мало, так как все хорошее - это лишь выдумка и пыль в глаза руководству. Вспоминаю и улыбаюсь. Хорошо в этой компании научиться выживать и плыть по течению офисных интриг. Вот, ещё - забыла. На складе - хорошие ребята кладовщики, добрые и простые
Мы все улыбаемся друг другу в лицо, хотя в душе больше половины девчонок, да и мальчиков тоже ненавидят друга. Давайте я расскажу по порядку, я не конкурент ( автор предыдущего отзыва, но правда там есть, как ни печально). 1. Атмосфера и взаимоотношения. Очень напряжённо, а все из-за бардака. Девчонки порой плачут от матов и злословия Андрея ( транспортный отдел и закупщик). Вообще мерзкий человек, увидете сами и поймёте, крайне злопамятный и подлый. Сафрыгин Саша - " руководитель" от слова…>>
2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
Вакансии висят уже пол года, видимо не такая уж и хорошая компания.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Если вам дорого время то прошу трижды подумайте прежде чем идти к ним на собеседование. Если у человека комплекс неполноценности то он всячески пытается их спрятать разыгрывая этакого "босса" важного человека принимающего решения. На самом деле за такой заурядностью стоит слабое существо ни на что не способное в жизни , увы речь идет о коммерческом директоре этой "конторы". Не ведитесь на предложения рекрутинговых агенств посетить собеседование в этой компании ему "коммерческому князьку" нужны не…>>
2014-10-19 01:05 Владислав Морозов, г. Москва
Дружный, сплочённый коллектив настоящих единомышленников. Особенно респект коммерческому директору Попову Дмитрию - профи с большой буквы. Если Вы новичок, то работа идеально подойдёт. Дмитрий грамотно организует обучение, стажировку и поддержит в любой сложной ситуации. Всем работникам, особенно отдела продаж, желаю хороших продаж в любой сезон! ! ! !
Руководитель компании (не путать с ген. директором) Гершт Алексей Леонидович. Как бы помягче сказать то.... Человек, ну очень неприличный, в плане финансовых расчётов с работниками. В период моей работы постоянно задерживал премию, старался постоянно её недоплатить, после испытательного срока обговорили одну мотивационную схему оплаты, а на деле он стал применять другую с более низким процентом, при условии, что все плановые показатели выполнялись и перевыполнялись отделом. А на вопрос "почему так? ",…>>