Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Отзывы о компании     НикаДент Плюс Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-23 12:47 М****м С***в, г. Москва
Устроился в компанию НикаДент Плюс чуть больше года назад. Работая здесь, я получил не только ценный опыт, но и чувство уверенности в своих возможностях. Руководство всегда готово помочь и поддержать, а коллеги по работе - дружелюбны и отзывчивы, рабочая атмосфера всегда позитивная и продуктивная. Золотые горы не обещают, чем грешат многие другие компании в которых доводилось работать, где по факту ты потом получаешь лишь разочарование. Здесь же все честно и открыто, получаешь столько сколько…>>
Нет.
2023-06-22 22:19 К****а, г. Москва
Пришла в компанию с опытом работы в аналогичной должности, работу нашла через интернет - меня пригласили на собеседования. После испытательного срока меня оформили в штат компании. Понравилось, что все, что было изначально обещано - всегда все выполняется до сих пор. Работодатель надежный и очень ответственный прислушивается к коллективу. Заработная плата всегда выплачивается в полном объеме без задержек. повезло очень с коллективом - очень дружные тут работают сотрудники. Есть куда в компании…>>
2023-06-22 17:04 О***а, г. Москва
В компании структурированно пострена работа, для меня провели обучение, несмотря на то, что был опыт работы. З/П всегда вовремя, по графику - переработок нет, меня все устраивает.
2023-03-02 14:23 HR manager, г. Москва
Работаю в "Ника Дент" недавно. И что могу выделить: 1. Зарплата платится вовремя и в полном размере. 2. Отличный коллектив. 3. Разноплановые и интересные задачи. 4. Хорошее расположение офиса, рядом огромный ТЦ и много различных кафешек. Сам офис уютный и светлый. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда. :)
Пока не увидела.
2023-02-15 21:48 Aлекс, г. Москва
Хочу поделиться своим 3-х месячным опытом работы в компании ООО Ника – дент кладовщиком, а затем проверяющим. Может это поможет кому-то сберечь свое время и нервы. 1. Полное отсутствие трудовой дисциплины. Бесконечные перекуры и что больше всего удивило пьянство на рабочем месте, которое происходило каждый день. Можно остаться на складе после рабочей смены и закатить пьянку, потом подраться и поломать мебель. Руководство все это видит и не принимает никаких мер. 2. Очень очень большая текучка…>>
2023-01-25 16:16 менеджер по продажам, г. Москва
В продажах высокий процент, потолок з/п не ограничен, при активности и навыках можно зарабатывать много больше, чем в среднем по рынку
Оклад низкий, если что-то не сложилось - останешься на мели. Социалки нет практически.
2023-01-19 14:08 к**т складман, г. Москва
Работаю недавно, все нравится. Платят как обещали и вовремя. Руководство нормальное. Стараются обеспечить условия. Идут навстречу.
Склад тесноват! ! два этажа при этом бывает непротолкнутся От этого много неудобств
2022-12-20 11:38 kladovshik, г. Москва
Работаю на складе, работы много, условия по оплате хорошие, руководство нормальные ШЕЛ незнал чего ждать, но все нормально рекомендую
Склад неочень большой Текучка есть люди приходят уходят.
2022-10-13 16:19 m**k, г. Москва
Пока на испытательном сроке. Надеюсь, я его пройду. Все супер, все помогают, адаптироваться легко
Не очень понятная система денежной мотивации, сложная таблица
2022-10-07 15:00 exp, г. Москва
Веселая атмосфера ) скучно точно не будет! Платят. Лучше других подобных.
Веселая атмосфера!