Отзыв о компании НикаДент Плюс
Добавлен: 13:07 02.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошего было мало, так как все хорошее - это лишь выдумка и пыль в глаза руководству. Вспоминаю и улыбаюсь.
Хорошо в этой компании научиться выживать и плыть по течению офисных интриг.
Вот, ещё - забыла. На складе - хорошие ребята кладовщики, добрые и простые

Мы все улыбаемся друг другу в лицо, хотя в душе больше половины девчонок, да и мальчиков тоже ненавидят друга. Давайте я расскажу по порядку, я не конкурент ( автор предыдущего отзыва, но правда там есть, как ни печально).
1. Атмосфера и взаимоотношения. Очень напряжённо, а все из-за бардака. Девчонки порой плачут от матов и злословия Андрея ( транспортный отдел и закупщик). Вообще мерзкий человек, увидете сами и поймёте, крайне злопамятный и подлый. Сафрыгин Саша - " руководитель" от слова водить руками и ничего не делать, абсолютно скользкий, с дебильной улыбкой шестерка Гершта. Получает кучу денег, а то и дело бегает по руководителям перекладывая задачи на них. Если вы сильный менеджер, то вы быстро поймёте его и утилизируете его в своей работе. Про Дмитрия я промолчу ( бывший Комдир) - его уже нет в компании, хотя тоже что есть сказать. Нового комдира почти не знаю, это девушка, много улыбается и хлопает глазами, наверное вникает. Однако мягкая, как любит Гершт, податливая как Сафрыгин.
2. Обучение. Про обучение можете забыть, так как в этом бардаке времени вам уделят пару минут, а потом будете протирать стул и пить кофе.
3. Зарплаты. Что то а платят хорошо, но!!!! Только старым сотрудникам, которые успели в своё время за пару- тройку лет набить базу. Сейчас жесткая конкуренция и заработать хотя бы 100 000 надо год а может и два. Есть персонаж с зарплатой в 300 000, но с базой клиентов в телефоне, думаю понимаете почему.
4. Но самое главное в компании, что никогда и ничего в ней не изменится, бардак бардаком погоняет, руководители штрафуют ещё за то что бардак, а клиентов порой жалко до слез.
5. Я дала честный отзыв о компании, то о чем все могут только говорить за спиной.
6. Держит в компании сотрудников только деньги( завышенные) и то что больше они нигде не нужны ( многие но не все)