Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  nika-dent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов

Отзывы о компании     НикаДент Плюс Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-11-26 16:20 profi, г. Москва
Компания молодая, хоть и больше 10 лет существует, развивается быстрыми темпами, платят хм.. по разному, оформляют. Руководство давит, работы много, клиентов много. Но засчет этого думаю все и растет. В принципе, неплохое место для желающих трудиться. Ушел в другую компанию на большую зарплату, там по сравнению с никадент оказалось болото болотом. Сейчас устроился в госконтору, жалоб нет )
зп серая
2020-11-26 13:35 Соискатель, г. Москва
Хотел устроиться в компанию Ника день в г. Москва, менеджер по персоналу Кузьменко Наталия прислала приглашение, я заполнил анкету, отправил, далее обратной связи не дождался. Совершенно не профессиональный подход, не рекомендую эту компанию! ! ! !
2020-11-03 09:41 Аноним, г. Москва
За время моей работы в компании Ника Дент (а это уже более трех лет) на моих глазах идет большая трансформация компании – реорганизована и упорядочена структура, проясняются связи между бизнес-процессами, постоянно идет обучение сотрудников. В компании есть то, чего не встречал ни на одном предыдущем месте – руководство готово воспринимать обратную связь от коллектива. Для российских компаний это большая редкость, так как многие российские руководители компаний считают, что в своей компании…>>
2020-08-04 16:27 В****р, г. Москва
- нормальная зп, оклад+kpi - планы выполнимые, реалистичные - коллектив в моем отделе был хороший - руководство адекватное - компания не стоит на месте, растет - рядом с метро и мцк - ресторан-кафе на первом этаже
- оформление не по тк - отпуск полный, а больничные за свой счет В сумме - хорошая, стабильная компания. Уволился по личным причинам, переезд.
2020-07-14 14:26 О**г, г. Москва
Работаю в компании ровно полгода. Никакого негатива, коллектив отличный, руководство адекватное. Компания быстро и динамично развивается, каждый день внедряется что-то новое. Желающим работать и расти предоставляются все возможности делать это. Офис в бизнес-центре, расположение удобное. Все необходимое для работы есть.
Не увидел даже намека, на перечисленный ниже негатив, возможно, когда-то было иначе, не застал. Приходите на собеседование и все сами своими глазами увидите.
2020-07-08 15:43 A***a, г. Москва
Нормальная, я бы даже сказала, хорошая компания. Молодой коллектив, руководители вменяемые, планы реалистичные выставляются. Оформляют, зп "серая", выплачивают вовремя. Есть возможности для роста, компания развивается
Иногда бывают конфликтные ситуации и неразбериха. Но все решается
2020-06-28 12:30 О.М., г. Москва
Компании больше 10 лет, активно растет, желающие работать - зарабатывают, есть обучения для сотрудников, молодой коллектив. Руководитель с амбициями, планы на годы вперед. Зарплата - средняя по рынку, для продажников оклад + процент.
Есть некоторый организационный хаос, для нового сотрудника много непонятного. Кто чем занимается, надо уточнять. Но после периода адаптации, работать вполне нормально.
2019-08-07 11:04 Менеджер по продажам, г. Москва
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту мошенническую контору! ! ! Все начнется с того, что вас пригласят на собеседование, которое продлится 5 минут, на котором вам не зададут не одного профессионального вопроса, ваши документы и резюме никто не будет смотреть, вас примут не сомневайтесь! ) Пообещают 15 % от продаж + оклад на испытательный срок первый и второй месяц 55 тыс. руб., потом оклад снижается до 35 тыс. руб. **********>>
2017-02-15 01:19 Марат, г. Москва
ой все
Господин *****! ! ! Обратите внимания что происходит с филиале в СПБ, вас не удивляет что за 1 год столько сотрудников сменилось ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? а товарищ ******* А просто ВОРУЕТ (ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА) и нанемает на работу тех которые ему нужны(А ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ РАБОТУ НА 1000% ТЕХ УВОЛЬНЯЕТ)и…>>
2016-12-10 01:40 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Гнилой руководящий состав, обещают золотые горы а на самом деле все не так.Социальный пакет отсутствует.