Отзыв о компании ДП"Сучасні фінансові рішення"
Добавлен: 11:10 10.01.2017

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Всем привет! Прочитала отзывы- и сижу в шоке. Хочу сказать сразу- я работаю далеко не на руководящей должности- обычным кредитным экспертом.По поводу соц пакета- я ушла в декрет от организации в 2014 г,притом что было сокращение, а это для меня лично, показатель. У меня, парелельно со мной, подруга работала в др организации- так ей сказали писать "по собственному". И вот в 2016 я опять вернулась на работу, так вот
- мотивация прозрачная, сами можете посчитать какая у вас бедет зп;
-руководство отличное: отзывчивое и всегда поддерживает ТЕБЯ в конфликтных ситуациях;
-граффик, в предновогодние дни уплотняется, ну так это во всех организациях, которые занимаются продажами и услугами. Так и вы получаете за это повышенные бонусы.И ещё момент- подарочки детям на новый год,казалось бы- мелочт. Но как ребёнку приятно. И дело не в тех n гривнах, которые были на него потрачены организацией, а в том, что они просто побеспокоились об этом, не забыли, в конце концов уочнили списки и сделали рассылку подарков НП (за счет организации-для тех,кто хотел съехидничать по этому поводу). И это в тот момент, когда большинство организаций сокращают свои расходы!
А для тех кто жалуется, по поводу того, что не получили бонусы за 15-20 дней отработанных, то никто не подумал о том, что вы за это время получили кучу полезной, нужной и важной инфы. И даже не только для последующей работы, но и для жизни в целом. Финансовая граммотность никому не мешала в жизни.
Вобщем совет: если вы серьёзный человек,который ищет стабильную работу и развитие- ждём Вас)!
А если вы сразу хотите получить сразу 100500 тыс денег и в причем в первые 20 дней работы- не советую обращатся.
Тут надо работать!!!

Организация набирает людей без опыта и навыков работы в этой сфере. Поэтому происходит текучка кадров и куча недовольных людей, которые не до конца понимают, что от них хочет руководительт специфику работу в целом. Но каждый может выбрать для себя- это "минус" или "плюс". Так как иногда легче научить человека, чем переучить.