Отзыв о компании Компьютер центр КЕЙ
Добавлен: 13:39 20.01.2015
Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Я работаю в магазине компьютерной техники Кей администратором, тружусь здесь уже достаточно давно. Считаю, что с работой мне очень повезло. Когда устраивался в этот магазин, не думал, что это всерьез и надолго, пришел на вакансию продавца-консультанта, просто хотел подработать. Но работа очень увлекла. Я интересуюсь компьютерной техникой, а через нас все новинки проходят. В общем втянулся и увлекся. Когда закончил учебу, решил остаться, зарплата неплохая, коллектив отличный, в основном молодежь, все здорово сдружились. К тому же мне через некоторое время предложили повышение.

Меня все устраивает, так что искать новое место работы просто резона нет.

# Ahhi2015-10-20 21:09:00
Коллектив молодой. Ну да женатым и с детьми не прокормить семью, если ты помощник продавца (или продавец 3 категории). Только молодым на молодую жизнь. Коллектив да хороший. Ну а теперь хватит дифирамбов. По факту. За почти 3 года зарплата ни разу не поднималась\индексировалась. Менялась система оплаты труда. Но менялись и планы и в итоге выходило тоже на тоже. Людей все меньше и меньше работает по численности. Полгода на форуме товарищ Черняк пишет как все хорошо, а потом к декабрю как все плохо и нет 13 зарплаты новая СОТ и тд. Раньше обед был бесплатный и хороший. Сейчас насколько я знаю жестко ужали бюджет и кушай за свои.