Другие названия: КЕЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 074

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих (сеть магазинов в Питере)

Отзывы о компании     Компьютер центр КЕЙ Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Липецк Нижний Новгород Ростов-на-Дону

2015-02-11 13:06 Дина, г. Санкт-Петербург
Есть возможность карьерного роста. Пришла в магазин Кей начитавшись отзывов сначала на должность продавца, параллельно училась на маркетинге. Получила диплом и перешла на менеджера без проблем – опыт работы в компании имелся, начальство знает меня с хорошей стороны. Не пришлось после университета бегать в поисках хорошего предложения. Работа по ТК, зарплата официальная – больничные, отчисления. Периодически проводятся мероприятия по тимбилдингу – корпоративы.
Требуется стрессоустойчивость – клиенты попадаются всякие.
2015-01-27 16:18 Ольга Цыбизова, г. Санкт-Петербург
Продавцом консультантом в магазине Кей работаю второй год, устроена официально по ТК РФ, скоро вот ухожу в декрет. Коллектив покидать не хочется все стали родными и близкими уже, руководство ценит своих сотрудников, сужу по своевременным выплатам зарплаты, больничные и отпуска всегда соблюдаются строго, ни каких претензий у меня нет. После декрета вернусь сюда же!
график по 12 часов, что конечно не очень удобно
2015-01-14 12:01 Кристина, г. Санкт-Петербург
Легко найти общий язык со всеми сотрудниками, удобный график, смогла отучиться на права и теперь заочно учусь в универе. Начальство нормальное, проблем не возникало. Зарплата выше, чем в других магазинах, а еще кормят)
Хочешь хорошо зарабатывать, хорошо работай, но это нельзя назвать минусом, так везде.
2014-06-02 19:50 Ольга, г. Санкт-Петербург
1) коллектив - в целом, адекватные, положительно настроенные люди 2) корпоративное обучение - буквально "с нуля" обучают неопытных сотрудников азам: технике продаж, знанию продукта и т.д. 3) корпоративное питание - формат, качество и количество) 4) отношение руководства
1) "входной" уровень заработной платы ниже рыночного
2014-02-13 00:18 sergio, г. Санкт-Петербург
положительных сторон в компании хватает, оплачивают обед, адекватное начальство, приятный молодой коллектив, чисто кеевская фишка, отправят в магазин где будет комфортно работать с людьми. зп если жить одному хватает. до сих пор клиентам продают то что они хотят. не сидишь на работе больше положенного. с тебя не удерживают бабки если где-то куда девается, так как есть фонд погашения для этих вещей
есть один минус финансовый директор гребаный жмот.
2013-08-04 20:06 Саня, г. Санкт-Петербург
Абсолютно никаких
Ужас, рабство, трата времени, никаких перспектив. Это не место для работы нормального человека, пустая трата времени, износ организма, вредное производство. Не ходите даже на собеседование. В общем это очередная работа для гастарбайтеров.