Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Евгений Мак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

не замечено

Вообщем, слава Богу не работал в этом позорном месте, но имел неосторожность предложить свои услуги, как внештатный преподаватель. Что в итоге? Поначалу ещё что то предлагали, но каждый раз исчезали, не оставляя обратную связь вообще, а потом через время снова появлялись с новыми запросами, как ни в чём не бывало. Такое ощущение, что там работают абсолютно дегенеративные менеджеры, способные только на общения с монитором в одностороннем порядке.

Параллельно стали обращаться ко мне со следующим запросом "проведите курсы или посоветуйте кого нибудь". Я, по доброте душевной, пару раз давал контакты на преподавателей и компания успешно проводила курсы. На мой прямой вопрос о том, не желают ли они выразить благодарность в виде процента, ответили прямо - спасибо за помощь, но мы процентов не даём и через время опять стали слать свои запросы. Компания работает по принципу "дай, дай, дай и ничего не даёт взамен, даже нормального обучения". Через время опять стали обращаться с запросами на проведение курсов и я, будучи не злопамятным, попросил их впредь относиться внимательнее к тем, кому они пишут и хотя бы чиркнуть пару строк, о том, что курса не будет, так как с моей стороны приходилось готовить учебные программы или наводящие вопросы для заказчика. Такое чувство, что это контора, занимающаяся простым разводом.

100 % скажу Вам, как человек, работавший в теме САПР много лет - SOFLINE не имеет в своём штате ни одного профессионального преподавателя ни по одному из предлагаемых продуктов! Они работают только, как посредники, берут с клиента NN-ю сумму и ищут преподавателя подешевле, абсолютно не заботясь о его уровне, достаточно просто сказать, что ты "шаришь", прислав письмо. Соответсвенно, как не сложно догадаться, качество преподавания оставляет желать лучшего.

Не рекомендую каким либо образом пытаться иметь дел с этой "компанией" ни как работник, ни как преподаватель, ни как ученик.

# аноним2015-10-20 02:53:00
то же самое с клиентами,кидают, обманывают