Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

желаю преобрести хотя бы первое приятное впечатление!!!

Девушка из HR компании Softline устроила мне спонтанное мини-собеседование по телефону без предварительной договоренности После нескольких минут стандартных вымораживающих вопросов, я получила вопрос, к-ый заставил меня задуматься - меня спросили: На что я готова за ЗП????? на подобный открытый вопрос, онлайн пришлось ответить равнозначным ответом. НО после того как мы попращались на стандартных фразах с полным пониманием о взаимоНЕзаинтересованности, я подумала...а к чему должна быть готова молодая женщина кроме описанных в вакансии требованиях??? занести деньги???? что-то еще????

# аноним2014-12-19 18:18:28
Мне кажется кадровичке надо просто научиться этике деловой беседы. При мне вообще вела себя как гопник с переулка. А ведь это тоже лицо компании
# Ольга2014-12-05 20:56:25
как же бесит идиотизм в методах подбора персонала
# Аноним2014-05-22 18:39:51
Маразм крепчал... молодой женщине можно посоветовать почитать форумы, чтобы понять что хотят услышать задавая тот или иной вопрос, раз сама не может додуматься.

От Вас хотели услышать: за з\п я готова приходить на работу вовремя и сидеть там целый день. Либо (более подходящий вариант): я готова блестяще выполнять все поставленные рабочие задачи, проявлять инициативу и тд.
# ТЫ22014-05-21 17:33:04
Правы во всем
# ЯЯЯ2014-05-12 17:28:01
Со слухом нормально у вас все? С фантазией? Ни денег, ни здоровья не хватит у Вас, чтобы быть на что-то готовой в компании в которой больше 2000 чел. работает. Не льстите себе.