Другие названия: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  walday.ru
Эл. почта: info@walday.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 207-26-20

Описание деятельности:  Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.

Отзывы о компании     Торговый Дом "Валдай" Всего отзывов: 19

2017-11-07 15:39 Никнейм: бывший раб, г. Самара
их реально нет ! ! !
Постоянный психологический прессинг на тему вы пустое место и будьте благодарны великому за работу тут . Обещают много, в реальности никогда не будешь столько получать. Постоянные штрафы, урезания. Дождаться повышения зарплаты нереально. Работают в праздники, никаких соцпакетов, льгот, ишачь и надейся на компенсации. Никакого уважения к сотрудникам, лишь бы носом ткнуть, отношение, будто ты раб. Поощрений и похвал проще не ждать. Перспективы? Какие перспективы, некоторые повышения-то не хотят, так как добавок почти нет. а драть будут еще больше. Текучка 100% , звезды валдая это соловьев ю , хазова е, незнамов а , была еще новожен л но покинула корабль , лживые , жадные , лицемерные люди .…>>
2017-03-22 18:22 Никнейм: Кирилл Сазонов, г. Самара
стабильность, вовремя зарплата, нормированный рабочий день, отношение к сотрудникам, карьера
отчетность, бюрократии бывает лишнего
2017-01-11 15:39 Никнейм: антон, г. Самара
Хорошо встречают новеньких. Оказывают поддержку, помогают. А дальше уже как себя покажешь. Условия хорошие. Коллектив хороший.
отпрашиваться только за свой счет можно
2016-11-30 17:54 Никнейм: Владимир, г. Самара
Работать было интересно, хоть и не всегда легко. Сотрудники -народ дружный и в общим-то добрый. Так что коллектив понравился во многом. И руководители хорошие люди.
Мало дневного света было в офисе, не всем по зрению подходит, а так все понравилось
2016-10-26 23:07 Никнейм: Иван, г. Самара
стабильность, зарплата вовремя
тежелый труд для рядовых работников.... руководство любит начальничков....простых не слышет
2016-07-25 17:42 Никнейм: Анна, г. Самара
работать можно, платят вовремя, берут и без профильного опыта, если ты способный и с людьми нормально общаешься
не всегда четко сами понимают, что хотят, походу работы проявляются неожиданные моменты, но ничего страшного
2016-07-14 08:21 Никнейм: Анатолий, г. Самара
Руководство и коллектив - как бы одно целое, начальство доступно для общения всегда, не дистанцируется от сотрудников. Диалог возможен с каждым членом коллектива, в том числе с учредителями.
отделов было слишком много и много начальников, а так все нормально
2016-06-27 14:06 Никнейм: Евгения, г. Самара
Стабильность и надежность - то, что отличает Компанию. В кризис, когда многие уважаемые компании практикуют массовые сокращения, у нас не только не снизились зарплаты, но мы еще и расширяем штат! При этом не увеличивается рабочий день, все также оплачиваются отпуска по графику, и все льготы сохранились.
дороги на ул. товарной -машины жалко
2016-06-23 08:12 Никнейм: Ольга, г. Самара
Зарплата растет не смотря на кризис и это радует. Руководство заботится о карьерном росте для сотрудников. Соблюдаются правила вежливого общения с клиентами и с сотрудниками.
местоположение не всем удобно - из центра не особо доберешься, пришлось другую работу искать после смены места жительства
2016-06-20 10:17 Никнейм: Татьяна \\\, г. Самара
В непростое время сложно найти хорошее место работы, а уж если нашли - то Вам очень повезло! Поддержка, помощь, обучение - все это есть! Мне очень помогли в Валдае - я пришла "сырым" новичком, а затем стала серьезным специалистом. Сейчас работаю в очень крупной Западной Компании, и вспоминаю Валдай с большой благодарностью и теплотой :)
по-сравнению с Западными Компаниями - недостаточная структурированность