Другие названия:: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: info@walday.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 207-26-20

Описание деятельности:  Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.

Отзывы о компании     « Торговый Дом "Валдай" »Всего отзывов: 18

2017-03-22 18:22 Автор: Кирилл Сазонов, г. Самара
стабильность, вовремя зарплата, нормированный рабочий день, отношение к сотрудникам, карьера
отчетность, бюрократии бывает лишнего
2017-01-11 15:39 Автор: антон, г. Самара
Хорошо встречают новеньких. Оказывают поддержку, помогают. А дальше уже как себя покажешь. Условия хорошие. Коллектив хороший.
отпрашиваться только за свой счет можно
2016-11-30 17:54 Автор: Владимир, г. Самара
Работать было интересно, хоть и не всегда легко. Сотрудники -народ дружный и в общим-то добрый. Так что коллектив понравился во многом. И руководители хорошие люди.
Мало дневного света было в офисе, не всем по зрению подходит, а так все понравилось
2016-10-26 23:07 Автор: Иван, г. Самара
стабильность, зарплата вовремя
тежелый труд для рядовых работников.... руководство любит начальничков....простых не слышет
2016-07-25 17:42 Автор: Анна, г. Самара
работать можно, платят вовремя, берут и без профильного опыта, если ты способный и с людьми нормально общаешься
не всегда четко сами понимают, что хотят, походу работы проявляются неожиданные моменты, но ничего страшного
2016-07-14 08:21 Автор: Анатолий, г. Самара
Руководство и коллектив - как бы одно целое, начальство доступно для общения всегда, не дистанцируется от сотрудников. Диалог возможен с каждым членом коллектива, в том числе с учредителями.
отделов было слишком много и много начальников, а так все нормально
2016-06-27 14:06 Автор: Евгения, г. Самара
Стабильность и надежность - то, что отличает Компанию. В кризис, когда многие уважаемые компании практикуют массовые сокращения, у нас не только не снизились зарплаты, но мы еще и расширяем штат! При этом не увеличивается рабочий день, все также оплачиваются отпуска по графику, и все льготы сохранились.
дороги на ул. товарной -машины жалко
2016-06-23 08:12 Автор: Ольга, г. Самара
Зарплата растет не смотря на кризис и это радует. Руководство заботится о карьерном росте для сотрудников. Соблюдаются правила вежливого общения с клиентами и с сотрудниками.
местоположение не всем удобно - из центра не особо доберешься, пришлось другую работу искать после смены места жительства
2016-06-20 10:17 Автор: Татьяна \\\, г. Самара
В непростое время сложно найти хорошее место работы, а уж если нашли - то Вам очень повезло! Поддержка, помощь, обучение - все это есть! Мне очень помогли в Валдае - я пришла "сырым" новичком, а затем стала серьезным специалистом. Сейчас работаю в очень крупной Западной Компании, и вспоминаю Валдай с большой благодарностью и теплотой :)
по-сравнению с Западными Компаниями - недостаточная структурированность
2016-06-20 10:07 Автор: Алексей [[[, г. Самара
Коллектив сработанный, все друг друга знаем давно. Рабочие вопросы решаем быстро. Внедряем разные новшества, чтобы быть современной компанией. Люди мы все общительные, доброжелательные, как и положено в торговой компании, иначе не выжить в сложных условиях. Руководство ценит и уважает всех - водителей, складских сотрудников, менеджеров. Я также получил повышение причем больше чем ожидал. Не везде можно приводить родственников для работы на одном предприятии, а у нас можно, многие работаю целыми семьями, что укрепляет общую сплоченность.…>>
не хотелось бы, чтобы брали негативных новичков, которые людей не уважают