Отзыв о компании Торговый Дом "Валдай"
Добавлен: 11:22 10.08.2021
Другие названия: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  walday.ru
Эл. почта: info@walday.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 207-26-20

Описание деятельности:  Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-08-10 11:42:28

Работаю в ГК Валдай с 2017 года по сей день. Планы бывают высокие, но объективно выставленные и взятые не с неба, в начале каждого года происходит планирование, все цифры и планы согласованы и остаются в открытом доступе на протяжении всего года. Начальство доступно доводит до сотрудников, что от них требуется. Коллектив - является главным преимуществом, помощи можно ожидать не только от менеджеров, но и от вышестоящего руководства.
Почитав отзывы, других людей могу сказать несколько слов в защиту компании. Все зависит от вашей зоны комфорта.
Хамское отношение со стороны начальства. Руководитель вам не друг, товарищ или родственник. Его задача выполнить показатели, а вас наставить, обучить, направить. (своевременный пинок под зад или ценные указания, не считаю хамством).
Публичное унижение. Есть манера доносить информацию, а за свои ошибки (косяки) будьте добры отвечать, так происходит не только в этой компании, так везде.
Переработка без обедов, честно с 2017 года не ощущал на своей ноге цепь привязанную к рабочему месту.
Постоянный психологический прессинг на тему "вы пустое место".. почему тогда при просмотре фильма про майор Пейна у вас эта фраза вызывала смех, а в конце фильма вы радовались достижениям ребят, а тут вдруг это психологически на вас отразилось? :)
Отчетность, бюрократия. А вам понравится, если в ресторане вам принесут не тот заказ, потому что официант не записал в блокнот ваш? не думаю.
Что я хотел этим сказать, не нужно основываться на мнении других людей, каждый человек имеет свою зону комфорта. Если вы хотите попасть в команду профессионалов с грамотными наставниками, то вы на верном пути.

Не вижу минусов на которых хотелось бы заострить внимание, единственное - расположение офиса, но к этому привыкаешь.