Отзыв о компании Торговый Дом "Валдай"
Добавлен: 09:11 17.01.2022
Другие названия: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  walday.ru
Эл. почта: info@walday.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 207-26-20

Описание деятельности:  Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2022

Работаю в должности оператора уже пол года,все устраивает,график удобный,зарплата достойная,планы на месяц если действительно хочешь работать,то выполнимы. Руководство адекватное,всегда идут на уступки когда нужно отпроситься,или же больничный. Коллектив очень дружный,всегда поддержат помогут. Нюансы есть во всех компаниях и тут не без этого)Вообщем если хочешь работать в комфортных условиях,то будешь работать,а есть такие которые приходят и сидят в потолок плюют и при этом им зарплату подавай как у руководителя))

соглашусь с коментариями выше,дороги здесь не айс)но вполне терпимо,я езжу из области и не жалуюсь)и чисто мое мнение,что некоторые люди сидят не на своих должностях,ну это во всех компаниях так)))а так минусов меньше,чем плюсов