Другие названия: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  walday.ru
Эл. почта: info@walday.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 207-26-20

Описание деятельности:  Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.

Отзывы о компании     Торговый Дом "Валдай" Всего отзывов: 26

2016-11-30 17:54 Владимир, г. Самара
Работать было интересно, хоть и не всегда легко. Сотрудники -народ дружный и в общим-то добрый. Так что коллектив понравился во многом. И руководители хорошие люди.
Мало дневного света было в офисе, не всем по зрению подходит, а так все понравилось
2016-10-26 23:07 Иван, г. Самара
стабильность, зарплата вовремя
тежелый труд для рядовых работников.... руководство любит начальничков....простых не слышет
2016-07-25 17:42 Анна, г. Самара
работать можно, платят вовремя, берут и без профильного опыта, если ты способный и с людьми нормально общаешься
не всегда четко сами понимают, что хотят, походу работы проявляются неожиданные моменты, но ничего страшного
2016-07-14 08:21 Анатолий, г. Самара
Руководство и коллектив - как бы одно целое, начальство доступно для общения всегда, не дистанцируется от сотрудников. Диалог возможен с каждым членом коллектива, в том числе с учредителями.
отделов было слишком много и много начальников, а так все нормально
2016-06-27 14:06 Евгения, г. Самара
Стабильность и надежность - то, что отличает Компанию. В кризис, когда многие уважаемые компании практикуют массовые сокращения, у нас не только не снизились зарплаты, но мы еще и расширяем штат! При этом не увеличивается рабочий день, все также оплачиваются отпуска по графику, и все льготы сохранились.
дороги на ул. товарной -машины жалко
2016-06-23 08:12 Ольга, г. Самара
Зарплата растет не смотря на кризис и это радует. Руководство заботится о карьерном росте для сотрудников. Соблюдаются правила вежливого общения с клиентами и с сотрудниками.
местоположение не всем удобно - из центра не особо доберешься, пришлось другую работу искать после смены места жительства
2016-06-20 10:17 Татьяна \\\, г. Самара
В непростое время сложно найти хорошее место работы, а уж если нашли - то Вам очень повезло! Поддержка, помощь, обучение - все это есть! Мне очень помогли в Валдае - я пришла "сырым" новичком, а затем стала серьезным специалистом. Сейчас работаю в очень крупной Западной Компании, и вспоминаю Валдай с большой благодарностью и теплотой :)
по-сравнению с Западными Компаниями - недостаточная структурированность
2016-06-20 10:07 Алексей [[[, г. Самара
Коллектив сработанный, все друг друга знаем давно. Рабочие вопросы решаем быстро. Внедряем разные новшества, чтобы быть современной компанией. Люди мы все общительные, доброжелательные, как и положено в торговой компании, иначе не выжить в сложных условиях. Руководство ценит и уважает всех - водителей, складских сотрудников, менеджеров. Я также получил повышение причем больше чем ожидал. Не везде можно приводить родственников для работы на одном предприятии, а у нас можно, многие работаю…>>
не хотелось бы, чтобы брали негативных новичков, которые людей не уважают
2016-06-20 09:09 Игорь, г. Самара
Компания сама по себе перспективная и на рынке давно, заработать можно нормально и должности предлагают на повышение. Текучки нет, отпускные и прочее платят как надо. В наше время не все могут похвастаться такой работой. Нравится, что руководство толковое, уважает нас. Не делят на "высших" и "низших", все демократично и по-доброму. Если праздник-то общий стол, все вместе сидят за одним столом.
амортизация а/м с учетом дорог может быть повыше
2016-06-20 08:40 Павел, г. Самара
Работаем в компании по 5 и больше лет, потому что стабильность и хороший коллектив, и на природу вместе выезжаем, и корпоративы проводим, семинары по товару организуем, и всегда друг друга поддерживаем, помогаем друг другу. Большая часть людей работаем по 10 лет и дольше, коллектив сильный, стабильный, все мы люди энергичные, веселые, дружные.
иногда бывает, что примут "не тех" людей, которые напакостят, людей обидят, особенно подчиненных, а когда уйдут из-за того, что не справляются с работой, после них приходится надрываться, чтобы справиться с их ошибками...