Отзыв о компании Торговый Дом "Валдай"
Добавлен: 15:39 07.11.2017
Другие названия: Группа Компаний "Валдай", "Валдай", "Центр оптовой торговли "Валдай"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  walday.ru
Эл. почта: info@walday.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 207-26-20

Описание деятельности:  Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров.

Никнейм: бывший раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Октябрь 2017

их реально нет !!!

Постоянный психологический прессинг на тему вы пустое место и будьте благодарны великому за работу тут . Обещают много, в реальности никогда не будешь столько получать. Постоянные штрафы, урезания. Дождаться повышения зарплаты нереально. Работают в праздники, никаких соцпакетов, льгот, ишачь и надейся на компенсации. Никакого уважения к сотрудникам, лишь бы носом ткнуть, отношение, будто ты раб. Поощрений и похвал проще не ждать. Перспективы? Какие перспективы, некоторые повышения-то не хотят, так как добавок почти нет. а драть будут еще больше. Текучка 100% ,звезды валдая это соловьев ю ,хазова е, незнамов а ,была еще новожен л но покинула корабль , лживые , жадные , лицемерные люди .

# Экс-сотрудник2017-11-16 18:05:28
Куда смотрят учередители??? В компании творится бардак. Никогда не получишь з.п которую озвучивали на собеседовании. К сотрудникам относятся как к мусору. Если вы мазохист, то вам даже понравится такое отношение) отдельный разговор - Хазова Е.В., врет на каждом шагу, собирает сплетни и выставляет все в выгодном для себя свете. Я не знаю ни одного человека, который был бы о ней хорошего мнения. Опять же вопрос к учредителям: зачем её держать в штате компании? Знаю, что в том числе из-за неё увольняются люди. Итог таков: не ходите на Валдай, много другой более интересной и честной работы в нашем городе.