Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Отзывы о компании     ЗАО "Сейлс" Всего отзывов: 79

2012-07-30 13:01 аноним, г. Москва
Поддерживая отрицательные отзывы добавлю положительный. Появился какой то непонятный придурок который соответствует своей фамилии Люлин - этот дятел новогодний высшей гильдии, ведущий предприятие к ликвидации. Богданову кажетяся еще зимой надо было сделать соответствующие выводы. Задается вопрос этот тупиздень вообще в школе то учился? ? ? Но самое главное это говно, где то и кто то научил как людям хамить и ебло задирать со своим кривым глазом.
Одно быдло (а это реальное быдло и хамло) - может все стадо портить.
2012-07-26 19:28 Аноним, г. Москва
Вполне нормальная компания, мне все нравится. Хороший дружный коллектив, готовый прийти на выручку.
Не производят индексацию зп, если так и дальше пойдет - уйду. Ну просто по тому, что в соседней конторе платят больше. Не всегда правильные решения высшего руководства кампании, которые не лучшим образом сказываются на сотрудниках.
2012-07-18 19:03 Аноним, г. Москва
В целом нормальная компания, я работала и хуже. Работала по графику 3/2 получала в районе 25000р. меня это устроивало. Оплачивают отпуск и больничный (копейки, но зато оплачивают хоть как-то). Работала бы и дальше. но ушла в декрет
Нет бытовых удобств в магазине. График с 7 утра это сложновато
2012-06-17 13:58 Аноним, г. Москва
Нет.
Не советую никому! ! ! Один обман.Заставляют работать в свои заслуженные выходные.Графики только на бумаге. Только на штрафы и работаешь! А к директору Мещеряковой-вообще не дай бог никому попасть.Это гадкая скотина, которая сама ни хрена ничего ничего не соображает, а пытается что-то доказать! Ей только овец пасти...
2012-06-14 22:49 Аноним, г. Москва
Нет плюсов, одни минусы.
Гори в аду СЭЙЛС и все офисные бляди...ФУУУУУУУУУУУУУУУ Не ходите туда! ! ! ! ! ! Сэкономите свое время.
2012-05-31 17:15 Гостья ***********, г. Москва
Зарплату платили 2 раза, правда иногда с опозданием.Сколько обещали, так и получала(при выполнении плана-больше).Я видела, как повышали, но мне не хотелось там расти.Было, что мне шли навстречу.Я могу сравнивать, работала и похуже местах.
Коллектив компании не понравился, какие то неискренние, какая то напряженность.Устраивают в общество инвалидов "Млечный путь", на собеседовании об этом не говорят.Понятно, что работа материально ответственная, но штрафы не всегда обьективные.Никаких соц пакетов и благ нет(говоря о тех, кого оформляли в "Млечный путь.Меня хватило на год, устала, выполняла не свою работу.
2012-05-12 22:41 Аноним, г. Москва
нет, нет и ещё раз НЕТ! ! ! !
КАНТОРА-ХУЙНЯ! ! ! ! ! ! В офисе одни пидоры и сучки! Все без исключения! Поганная кантора, сплетни и грязь!
2012-04-25 17:35 Марат, г. Москва
Положительного нет НИЧЕГО!
На складах ужасная грязь. Если бы люди, которые покупают журналы видели все это, то вряд ли согласились бы покупать прессу вообще. Отдельная тема для разговора руководитель Кузнецов (м..дак и п..рас - самое мягкое, что могут сказать про него очень много людей, которые отработали там хоть немного) Чрезмерно-завышенные требования к наемным работникам при полном отсутствии обещанных "благ", кроме разве что, "благоустроенного" общежития (клоповник под названием гостиница Останкино), предоставленного…>>
2012-04-02 23:44 Паша, г. Москва
Близко от метро.Оплачивают обучения(600 рублей в день при условии что на экзамене наберете от 45 до 50 баллов, 300рублей от 35 до 45 баллов , если меньше 35 баллов то нечего не оплачивают.) Оплачивают инвентаризацию 140 рублей в час.
"Учителя " во время обучения преувеличивают все положительные стороны компании во много, много раз. Работа вся сдельная оплачивают от 1, 4 - 1, 6 рублей за "короб". Рассказывают что можно заработать 40 000 рублей! Да , можно, но есть большое НО! ! ! если проработать больше полугода и более и ишачить в свои выходные. Заработывают такую сумму всего лишь 3-4 человека Которые прорабатали там больше года. В среднем зарплата получается до 15000 рублей! Если вы расчитываете на такую зарплату то идите!…>>
2012-02-22 18:32 надежда лебедева, г. Москва
помойка фирма, просто жуть, обманывают просто напростолюдей пишут зар-та от 18 000 и выше, никто никогда такую зар-ту не получал, генеральному просто напросто лапшу на уши вешают.Люди пожалейти себя не ходите в эту грязную помойку.
ничего хорошего в этой помойке нет.