Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ekort.ru
Телефоны: 777-70-70

Описание деятельности:  товары для офиса и школы
Примечание администрации:  Информация в whois о принадлежности домена ekort.ru на 2016.10.24 11:21:32 +0300 отсутствует.

Отзывы о компании     Экорт Всего отзывов: 64

2013-08-15 10:03 Аноним, г. Москва
С***к молоток! Прогнал поганой метлой с****а. Если вдуматься сколько капусты с***к своим гм умением срубил у с***и>>
Будет проститься обратно. Отрезвеет и будет снова пытаться спеть св подлую песню. Противно, но нельзя было про молчать.
2013-05-23 12:01 Аноним, г. Москва
Работала в компании около 2 лет! Все хорошо, активная, замечательная работа! Руководство своеобразное, как и везде! ! ! Но в целом приятные люди! Коллектив - мечта! Дружный, приветливый, открытый! ! ! Заработная плата - всегда вовремя! ! ! Сейчас очень жалею, что ушла! ! ! !
В любой компании есть свои плюсы и минусы! ! ! Если ты хочешь и любишь работать - будут одни плюсы! Не любишь работать, пришел отсидеться - конечно же уволят и в последствии будут появляться отвратительные и мерзкие отзывы о том, какое ужасное руководство и как там все жутко! ! ! Выбор за Вами! ! !
2013-02-18 22:38 Анна, г. Москва
Работала в этой компании более 2-х лет. Своеобразная, со своими заморочками, но з/п точно и в срок, в обещанном размере. Очень красивый и уютный офис-особняк. Все всегда вежливы, особенно Каринэ Эдуардовна. Ольга Григорьевна - строга, но по делу. Ирина Сергеевна - оч лояльный человек. Жалею, что ушла.
из отрицательного - своеобразность компании. Когда приходишь в первый раз - сразу это замечаешь.
2013-02-06 14:11 Аноним, г. Москва
Очень порадовала атмосфера внутри коллектива — дружеская и непринужденная. В атмосфере постоянной конкуренции работать бывает довольно тяжело, а пример компании Экорт как раз и демонстрирует, что командный дух и взаимовыручка крайне важны в работе. Несколько раз были ситуации, когда без помощи коллег просто невозможно было справиться. Лояльное отношение со стороны руководства — тоже большой плюс. Отдельно хочу отметить тот момент, который, на мой взгляд, достаточно редкий в современном рабочем…>>
Плохие стороны сложно найти, как правило недовольны остаются только те люди, кто стремится к халяве и сам филонит на работе.
2012-10-18 11:56 Аноним, г. Москва
я работала в экорте 6 месяцев, пришла сразу на хорошую позицию. з.п. платили вовремя, атмосфера более менее. довелось общаться с учередителем - п*****м в.в. - нормальный, шутит всё время. ничего отрицательного, прикольный чел такой. его правая рука - с***к.ю.и. - вот тот правда [censored>>
----
2012-10-10 10:14 Аноним, г. Москва
есть 5-10 человек, среднего звена, которые несут всю техническую работу на себе.
>> мне довелось работать в экорте на ответственных постах много лет назад, общаюсь с бывшими сотрудниками до сих пор. желаю п***у в. всяческого добра и могу с уверенностью сказать, что не все так однозначно, как это пытаются представить злопыхатели экорта: >> >> п**р безусловно харизматичный человек.…>>
2012-10-06 01:11 Аноним, г. Москва
компания в целом неплохая.. мне с коллективом повезло, у меня была замечательный руководитель (одна из лучших в данной компании), также в компании нашла очень хороших друзей. Зарплату платили вовремя, без задержек, рассчитали тоже все по честному, даже неотгуленный отпуск оплатили как положено.
основной минус в данной компании это долгий просчет заказов, заказы на канцтовары могут даже 2-3 дня считать, а на спецзаказы еще дольше, но это зависит от офис-менеджера и их загруженности(просто многие девочки не справляются с большим количеством заказов, их даже иногда жаль).поэтому приходилось придумывать разные отговорки для клиента.
2012-10-04 12:07 Аноним, г. Москва
с**а неплохой мужик, хоть и университетов не кончал.
очень жаль что с**а п**р находится под влиянием некоего остапа бендера по имени с***к юа. этот юа>>
2012-09-16 21:10 Аноним, г. Москва
хорошая з.п., за 2 года повышался оклад 4 раза, отличный коллектив, много цветов в офисе, справедливое руководство в целом.
очень строгая трудовая дисциплина
2012-09-11 14:18 Аноним, г. Москва
- приняли сразу без испытательного срока (когда человек нужен - все сделают)))); - з/п была стабильной и выплачивалась вовремя; - отпуск и необходимые отгулы согласовывались руководством в нужные даты; - хороший коллектив;
- собственник обещал "золотые горы" (в т.ч. переезд в более свободные места и проценты от продаж) на деле - "мы семейная компания и т.п. и т.д., уволили в 2-е суток, якобы кризис и т.п. - полагаю что ЭКОРТ это его хобби, т.к. основные с-ва идут от аренды офиса и склада для других фирм, я денег чужых не считаю, просто из этого понятно его отношение к компании, т.е. не желание организовать системную работу как это сделано у продвинутых конкурентов (Прогматик, Бюрократ, Комус и т.п.), а из…>>