Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ekort.ru
Телефоны: 777-70-70

Описание деятельности:  товары для офиса и школы
Примечание администрации:  Информация в whois о принадлежности домена ekort.ru на 2016.10.24 11:21:32 +0300 отсутствует.

Отзывы о компании     Экорт Всего отзывов: 64

2010-02-20 04:27 Аноним, г. Москва
Я собираюсь идти работать в, почитала отзывы, навела справки, надеюсь у меня все получится, а то на рынке сейчас столько однодневок, трудно попасть в нормальную компанию, но про Экорт слышала пока только хорошее, надеюсь все будет ОК))
2010-02-19 20:40 бывший сотрудник, г. Москва
Я работала в компании больше пяти лет и ушла, как мне казалось, в лучшее место. Предложили хорошие условия, мне понравилось. Но в итоге обманули, за зарплатой хожу уже четвертый месяц. В Экорте этого не было ни разу. Руководство всегд сдерживает свои обещания и по условиям работы, и по заработанной плате. Даже когда у кого-то из менеджеров "провальный месяц" и очень мало отгрузок, руководители относятся к этому с пониманием и выплачивают заработанную плату в полном объеме. Если честно, то…>>
2010-02-19 01:14 Аноним, г. Москва
Ну я Экорт, выбрала местом работы именно из-за удобного расположение, в центре, рядом с метро, все таки приятно работать в приличном месте, внутри тоже очень мило, конечно, на первый взгляд это глупо выбирать место работы, по таким критериям, но лично для меня это принципиально. Еще мне очень коллектив понравился, сразу было видно, что люди довольны своей работой, все очень доброжелательные, улыбчивые такие, а когда в коллективе позитивный настрой и работается как то веселее, а самое…>>
2010-02-17 18:08 Аноним, г. Москва
Экорт - нормальная компания, и условия работы, и зарплата, и коллектив с руководством, все на уровне. Очень хорошо принимают новых сотрудников, да и к старичкам отношение должное. Ценится вклад каждого в общее дело, но и успешная работа в команде тоже высоко оценивалась. Не ограничивают жесткими рамками , есть возможность двигаться по разным направлениям. Главное, чтобы были результаты. Всегда прислушиваются к инициативам сотрудников. Нет застоя, все бурлит. Экорт для активных и энергичных,…>>
2010-02-16 16:43 Аноним, г. Москва
Отличная компания, не верьте глупым сплетням, я лично работаю в настоящее время, всем довольна, до этого работала в другой канцелярской компании, вот там действительно бардак был, а здесь, все очень грамотно налажено и руководство отличное!
2010-02-16 03:57 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы, не очень понятны критические отзывы по отношению к руководству компании. На самом деле, в Экорте очень лояльное руководство, мало где встретишь таких открытых начальников, ты знаешь, что тебе могут помочь с любым вопросом, чувствуешь поддержку, даже если бывают какие то внештатные ситуации, ты чувствуешь что ты не один, а часть команды.
2010-02-16 02:06 Аноним, г. Москва
Новых сотрудников принимают хорошо, дают возможность адаптироваться, при возникновении трудностей помощь оказывают и коллеги и руководство. Руководство хоть и весьма требовательное, но вникает во все детально, поверхностных решений никогда не принимает. Есть возможность карьерного роста, ценятся конкретные заслуги каждого сотрудника. Ушла по семейным обстоятельствам, но когда все нормализуется, планирую вернуться.
2010-02-13 22:07 Аноним, г. Москва
да верно есть две стороны правда и не правда! Но экорт это: 1. Уход от налогов( черная зарплата) 2.Руководство С***К П**Р уголовники-воры и садисты ну, а дальше все понятно.
2010-02-12 02:57 Аноним, г. Москва
Да, люди иногда откровенно врут, просто потому, что за слова не надо отвечать, я работала в Экорте, у меня остались только хорошие впечатления, очень скучаю, хорошая компания, всем советую!
2010-02-10 00:44 Наталья, г. Москва
Я работаю в Экорте, то что тут пишут очень далеко от действительности, у нас стабильная развивающиеся компания, с большим патенциалом, очень обидно, когда люди необоснованно пишут всякие гадости, просто потому, что у них не сложил, и судя по всему, не складывается с карьерой.