Другие названия: ООО Прагматик Экспресс
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  pragmatic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 797-40-40 797-40-41

Описание деятельности:  Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

Отзывы о компании     Прагматик Экспресс Всего отзывов: 105

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2012-04-19 12:12 Мадина, г. Москва
приобретение опыта в сфере продаж, карьерный рост + увеличение совокупного дохода (аттестация/переаттестация), корпоративный автомобиль, при выполнении поставленных смарт-задач лояльное отношение руководителя группы, возможность хорошо заработать. хороший имидж компании перед клиентами. если в работе включать голову, то все устроиться так, как нужно менеджеру.
большой объем однообразной бумажной работы, внутренние разногласия в компании, отражающиеся на настрое к работе, .
2012-04-18 21:16 ВАО Территория Московска, г. Москва
Очень хороший опыт работы по графику 14-ти часового рабочего дня, что сказывается на отношении в семье, нервные срывы, ссоры и т.д.
Сотрудники младшего звена - это пушечное мясо, к которому руководители относятся как к де...му! З. П. Выдается с задержкой. ОООчень много бумажной волокиты по работе менеджера в полях. Не оправдано жестокое отнашение к работникам. Просят или увольняют, ставят перед фактом, ты работаешь еще три дня и всё.
2012-04-01 20:50 Вячеслав, г. Москва
Хороший опыт
Согласен, что условия все хуже и хуже. Решил, что лучше работать на себя.Теперь торгую тем же, сколотил команду из бывших торговых и все довольны))) Если кому-то интересно - звоните, будем зарабатывать вместе - 8-909-694-7616
2012-03-26 23:58 Бывший хууу, г. Москва
раньше реально можно было заработать.знаю людей которые по 150 тыс торговыми зарабатывали. На счет полной загрузки-нужно работать с мозгами! дают авто корпоративное.
компании задница наступает.народ только меньше зарабатывать стал. условия хуже.Ренату уже выгнали(главная из поляков). остался Паша Ижински- олень не сусветный. знаю 4х кто на доске почета висел все уволились сами. а остальные думают свалить куда
2012-02-03 18:40 Аноним, г. Москва
Жизненный опыт в общении с людьми, преодоление сложных ситуаций. Хорошее обучение.
Прешься на работу как навъюченный верблюд. И машина не спасет, если какой нить закрытый БЦ и туда сюда через охрану за каталогами не нашляешься. А зимой ваще пипец... Выпадет маршрут по пром зоне, и некуда приткнуться с 10кг-м чемоданом. Задубеешь, абалдеешь, но 20 клиентов будь добр посети. Идиотские нормативы и ненужные бумажки. Сейчас работаю в той же области, но другая компания. Совсем другие условия.
2012-01-22 14:41 Я там работал, г. Москва
Хороший опыт, нормальное обучение.
Работал я в прагматике 1, 5 года. Сейчас знаю что недавно уволили Гулю - ребята, теперь вы вздохнете нормально. Про неё даже писать то не хочется, жалко свои пальцы))) Если вы устроитесь на какую - нибудь работу, и увидите там Эптштейн Гюзель - БЕГИТЕ! ! ! ! А все остальное - слепое руководство - поляки - приехали работать в Россию, и развалили компанию . Кстати, поищите в нете, очень много компаний, где руководство поляки, развалилось. А так же тем, кто так пиарит эту компанию, вы слепые…>>
2011-12-19 20:19 Екатерина, г. Москва
С приходом в эту компанию вы приобретаете опыт работать по 14 часов в день, аккуратно складывать язык на плечо, привыкаете к стрессу и недосыпанию.
Не приходите работать в эту компанию. Организация, высасывающая соки из своих сотрудников, потом просто выбрасывает их. Некоторым везет уйти мирно, а некоторым уготовано встретиться с настоящей травлей. Компания не понимает, куда она идет, и, как результат, – наспех подобранное некомпетентное руководство, которое не вникает в процесс и просто начинает махать шашкой. Хорошие времена в компании уже прошли. Сейчас люди набираются только как пушечное мясо, и руководство не заинтересовано в долгосрочном…>>
2011-10-01 02:03 Димарик, г. Москва
Вроде обещают не плохо, только устроился, многого еще не знаю, да и маршрут дали тот, которого ВООБЩЕ не знаю(работаю водилой), посмотрим что дальше будет! ! ! ! !
Плохо говорить умеют все, а высказывания залесть на другие компании-ТОЖЕ САМОЕ говорят все и обо всех! ! ! ! ! ! !
2011-09-15 00:23 БМН, г. Москва
Одним из наиболее значимых факторов, влияющих на мою оценку компании, является работа с самым компетентным руководителем – Ковалевым Александром, который на протяжении всего сотрудничества показал себя, как харизматичная личность, с отличными способностями организовывать трудовую деятельность коллектива, управлять процессами работы и вести людей за собой. Он помогает выстраивать приоритеты и правильно планировать работу, для достижения максимально-положительного результата. Спасибо, за те…>>
...
2011-09-08 13:40 Аноним, г. Москва
белую маленькую часть з/п выплачиваю регулярно на карту.
Обещают карьерный рост, атестацию, повышение з/п..Но по факту ничего этого нет. Зарплату серую основную задерживают регулярно.Обучение слабое, каждый сам себе режисер..Помощи от руководства в разработке клиентов нет, за то очень любят пробивать по навигатору местонахождения менеджеров, по нескольку раз в день..и по этому поводу , а также за 1, 5 недели до конца месяца проводить ежедневные собрания по 2 раза в день утром в 8утра, вечером в 18часов.При рабочем графике с 9-18.С разбором полетов…>>