Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Продажа книг,канцтоваров.

Отзывы о компании     Московский дом книги Всего отзывов: 32

2013-11-19 03:18 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Официальная зп 13 тыс по договору остальное начисляется как их называют "Бонусы". За 2 недели сентября получила 15 а вот при увольнении конечно же мне заплатили по договору. Руководитель (никульникова Галина Евгеньевна) хамло каких только можно поискать разговаривать с подчиненными просто не умеет зато знает только такие фразы мне это не нравится это не то и смотри в интернете. Если сотрудник не задерживается значит у него нет желания работать. Обеда как такового нет. Теперь стороной обхожу те места…>>
2013-06-14 02:47 Аноним, г. Москва
Я, не нашла.
Политика компания такая: 1) При достаточно высоких ценах (об этом можно поговорить от дельно), зарплата распределяется следующим способом. Существуют два вида продавцов, 1- первой категории, и второй. Первая существует при зарплате в 11750 т.р. с вычетом налогов, для основных функций работе на кассе при работе 09:00 до 20:00 и графике 2+2. Со вторым дело обстоит все значительно интересней, зарплата 9550 т.р с вычетом налогов, и с выполнением функций раскладки товара на полки, без работы на…>>
2013-04-19 00:51 Аноним, г. Москва
Белая з/п. Оплата больничных.Деньги начисляют на банковскую карту. Приемлемый график 2-2 с 9 до 20. Отличный коллектив.Из-за него задержалась на 3 года в магазине. Уволилась по собств желанию из-за переезда в др.город.
Низкая зп.Помощь в работе др отделам, когда сам кроме своего отдела ничего не знаешь.Работа с покупателями, кот сами не знают что им нужно.Работа на кассе и одновременно расставление продукции или постоянные пересстановки.Отпускные пол чистого оклада, хоть в отпуск не ходи.
2013-01-14 11:27 Аноним, г. Москва
Изначально я пришла работать в Медицинскую книгу. Очень нравилось, приходили интересные люди. За проработанные полгода работы, несмотря на все, мой трудоголизм сохранился и исчерпал себя (и желание работать в такой конторе) ближе к увольнению. Пока магазин не стал разваливаться, премии на тот момент были хорошие.
В то время магазин уже захламили на 1/4 всякой художкой и прочим бредом, приходилось помогать и в этом отделе, несмотря на условие, что я буду работать только с медициной. На момент устройства там была управляющая, которая оказывается ничего не знала и устроилась по блату. С ней в магазине творился полный хаос. Ее уволили через 2 недели моей работы. После этого началось невообразимое. В специализированный магазин стало больше и больше приходить всякого хлама, который приходилось реально разгребать…>>
2012-12-18 11:05 книга, г. Москва
Официальная зарплата.
Гадкий коллектив, тяжелые условия труда, зарплату не платят.
2012-11-01 08:39 Игорь, г. Москва
Удобное расположение в центре.
Я работал в МДК на топ-менеджерской должности. Такого "гадюшника" не видел НИКОГДА! Все (а коллектив на 99% женский) буквально "облизывают" Михайлову Надежду-хозяйку Московского Дома Книги.... Сплетничают, льстят, доносят друг на друга, подхалимничают и продают коллег..... А Михайлова, став долларовой миллионершей все это поощряет!
2012-03-24 00:48 Света, г. Москва
оплата больничного.
ужасная толстая заведующая! ! ! коллектив ужасный! ! все на друг друга стукачат и пиздят! ! ! в этот отдел никто не идет! ! потому что это уебище а не человек! ! ! ! график ужасный! ! ! отношение как к дерьму! ! ! если Вам дорого своё время не идите туда! ! ! ! ! ! ! премии решают за каждую мелочь! ! ! здоровья у Вас не будет и о семье забудьте! ! ! ! карьеры там нет! ! ! даже если ты стукач! ! только жопу лежи ходи! ! !
2012-03-15 10:22 Елена, г. Москва
Хороший коллектив
Огромная текучка кадров и большие недостачи. С окладом 12000 рублей выплачивать заставляют почти 70000 рублей. Выручка выходит за счет того что сотрудники выплачивают недостачи суммы доходят свыше ста тысяч рублей... Советую всем воздержаться от такого работодателя, больше отдадите, чем заработаете!
2011-09-23 20:46 Рост, г. Москва
График Персонал (кроме верха)
Заведующая просто кошмар, всех загоняла. Если бы наверху знали какая это гадюка. Персонал - пред пенсионный или пенсионный возраст (дают много советов, сами ничего не делают)
2010-09-28 23:06 Аноним, г. Москва
Оформляют по трудовой, оплата больничного.
В МДК Отрадное отвратная заведующая, в основном все и уходят от этой дамочки.Постоянная тякучка кадров. Графика никакого нет, обещанных 2 через 2 ( это о графике работы), хорошо, если проработаешь с этим графиком месяца 2 за год, Большие переработки, маленькая зарплата. За 12 тыс рублей, работаешь и за кассой, и книги разносишь, и на телефоны отвечаешь.