Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Продажа книг,канцтоваров.

Отзывы о компании     Московский дом книги Всего отзывов: 32

2019-06-06 21:34 Аноним, г. Москва
Нет! ! !
Позиционируют себя как гос компания но по факту ничем не отличаются от ООО ШАРАЖ МОНТАЖ! встретил охранник, и тд и тп. Анкета потом первое собеседование на менеджера кафе, потом повели к старшему кадровику, потом отправили на Арбат к самому директору дома книги! На Арбате сказали подождать 10 минут, потом сказали подождать в кафе и возможно директор подойдёт туда, прождал 30 минут и уехал.
2017-01-05 03:44 Евгений, г. Москва
оклад подняли до 24 000 руб с 1 января 2016г, аванс и з/п на карточку, приемлемая работа с книгами, соблюдение трудового кодекса на "3" - в основном, это касается зарплаты, больничных, есть даже место на Арбате, где можно подать заявление генеральному директору, что касается недостачи - это когда как повезет
ПЕРЕРАБОТКА В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ - выбора нет, зарплату за переработку не выплачивают, только за выходной день неизвестно когда, переработка в табель учета рабочего времени не заносится, значит в текущем месяце платы не будет, и неизвестно будет ли тебе отгул за переработку; СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА - в настоящее время закрыто несколько магазинов, штатных сотрудников заставляют увольняться по "СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ", лишая их зарплаты и компенсации при увольнении (ст. 178 ТК РФ); увольнения и переработки…>>
2016-12-24 12:06 Аноним, г. Москва
Белая зарплата Полный соц.пакет
Премий нет и не будет. Работаешь как раб, шаг влево, шаг вправо, итог увольнение. Высказался о начальстве плохо, итог увольнение.
2016-11-02 20:59 Aндрей, г. Москва
Своевременная выплата з/п.Очень хороший коллектив в недалёком прошлом.
Конкретно по магазину номер 13.Управляющей была Диц И.Р.-был порядок! Пришла новая управляющая-порядок исчез! Порядок исчез абсолютно во всём! Сама приходит и уходит во сколько ей угодно.Некоторые сотрудники тоже..Те, кто на месте, абсолютно не успевают справляться со своими обязанностями! Покупатели постоянно не довольны.МДК в принципе не плохая организация, но такие "управляющие", которые не в состоянии организовать нормальную работу магазина, не красят её.Просьба обратить внимание на это замечание.И…>>
2016-10-10 10:40 Энн, г. Москва
.....
Отзывы о компании ГУП ОЦ Московский Дом Книги http://orabote.biz/feedback/list/company/46910
2015-11-24 02:49 Анатолий, г. Москва
Нормальное отношение руководства, отсутствие криков. Дружеские тренинги.
Подтверждаю ранее сказанное: стукачество каждого за каждым, курение. В объявлении указаны вакансии курьера и курьера распространителя, по факту нужны распространители на продаж у книг и игрушек. Сказано об этом был о только во время тест днч я ( бесплатно ходишь с тренером). Выбираете, надо ли вам к- консультант, потянете ли? Либо
2015-11-16 17:24 Ульяна Яковлевна, г. Москва
ТК соблюдается. Больничный и всё такое есть
работа стоячая присесть только на час в течении дня получается. А зарплату здесь надо указывать в рублях 12 000 р. в мес в среднем на руки
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Низкая з/п., нерациональное использование времени рабочего персонала, т.к. приходится посещать бесполезные тренинги по продажам ( хотя никакой мотивации продавать нет, голый оклад, причем копеечный) в свой выходной с 10.00-16.00. График далеко не 2/2, скорее 3/1. Начальство, а именно директор магазина сотрудников не уважает, может публично унизить, ругается матом, повышает голос в присутствии клиентов. ( при этом директор женщина).
2015-11-16 17:22 виталий киргизов, г. Москва
Прошу снять заказ на "Основы безопасности жизнедеятельности. 5 класс. Рабочая тетрадь, 2015 г. Смирнов А.Т., Хренников Б.О., Маслов М.В. от 05.08.2015г.
Не имею
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
Не успела заметить
Проходила собеседование на закупки. Первое, что сделала руководитель отдела закупок Седова Н.О. - это оглядела меня с головы до ног, потом сделала вид, как будто бы со мной поздоровалась, потом долго рассматривала мое резюме, что показывало полную неготовность общения со мной. И все это время она беспрестанно жевала жвачку. Короче вела она себя по-хамски. про вакансию абсолютно ничего не рассказывала, при этом требовала рассказать в подробностях , что я буду делать у них будучи менеджером…>>