Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 06:10 04.04.2015
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

з.п. платят точно в срок! З.п неоправданно большая, если повезет!

Пора на чистоту!!!!!!!!!! Компания отечественная, так что сказки ждать не придется. Коллектив не плохой, но есть гнилые звенья такие как Сыроегин Сергей да Саразов Вячеслав. Если убрать этих двух персонажей, может будет четче! Клейман Михаил же не так уж и плох, крутится как может, но мог бы и праведнее. Увольнять компания не умеет, так что будет сурово при случае. В целом компания падшая, о чем говорит текучка и далеко не лидерское место на рынке продаж, ведь они хотят все и сразу, а как ни странно- ТАК НЕ БЫВАЕТ!
P.S. Михаил, спасибо за извинения, Вам зачтется!

# Работник2015-07-29 21:03:00
Самый гнилой в Нижегородском филиале- Клейман Михаил. Не понимает, как увеличить продажи. Только унижать подчинённых может, но в связи с ситуацией в стране ни кто возразить не может, боятся увольнения. Работать в компании можно, но только после его увольнения.
# работающий2015-04-30 14:18:27
Абсолютно согласен с комментарием "работника". Пока Клейман у руля филиала процветания и развития не будет.
# работник2015-04-18 03:19:22
Управляющий угнетает работников. Пока он у руля, не будет филиал развиваться.
Распоряжения меняются каждый день. Вчерашнее протеворечит сегодняшнему.
Кто против того уволит. Сам себя в отзывах восхваляет. Работать не возможно!!!
# инкогнито2015-04-06 00:56:25
Интересно, кто же встал на защиту Сергея, 70% коллектива всегда говорит о нем не в лучшем свете. Он чувствует себя царьком в этой компании, нет бы помолчать иной раз, так он тут как тут.
P.S. для анонима - считаю себя сильнейшим звеном компании.
# аноним2015-04-05 11:58:11
Человек,который написал отзыв,видно является сам гнилым звеном
# СВ сети2015-04-04 12:01:09
О, если обо мне тут пишут значит заслужил)))