Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 114

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2020-09-19 10:49 С****й, г. Москва
Официальное оформление, стабильная оплата, лояльное руководство. Уже более трех лет в торговом зале работаю персональным консультантом. Требования, условия вполне устраивает, все в пределах разумного.
Относительные, а если правильно выполнять все что от тебя требуется, то все ок
2020-08-10 11:06 М****м, г. Москва
Работа перспективная и интересная, но для достижения цели и более лучших результатов, нужно выкладывать наверное даже больше, чем на сто процентов. Когда попал сюда работать, почувствовал, что я могу, умею и мне еще за результативную работу хорошо платят. В коллективе люди разные, но нахожу общее понимание со всеми. Я доволен своим местом здесь
Все нормально, как таковых минусов не вижу.
2020-07-21 14:50 С****й, г. Москва
Структура компании позволяет немного расти, меня это очень воодушевляет. Нужно конечно и тренинги проходит и обучение, но я полностью готов! Уровень зп достойный этого рынка. Компанию к трудоустройству рекомендую.
Расслабляться некогда, работы всегда много
2020-06-19 22:22 М*****а, г. Москва
Оплата здесь на хорошем уровне, хотя и выкладываешься всегда по полной. Ценю отношения коллег и руководства, здесь у меня классная команда, общаемся как друзья, часто обедаем вместе, работать комфортно.
Устаешь после смены как и на любой работе, хотя в принципе у нас очень неплохая комната отдыха.
2020-06-19 08:56 А****й, г. Москва
Устроился в компанию не так давно, но что удивило с самого начала, как строилось общение с менеджером по подбору персонала. С первой минуты было ощущение, как будто меня всегда тут ждали, очень комфортный офис, все сотрудники улыбаются, хоть и не знают меня. Посмотрев на работу головного офиса изнутри, сразу сказал себе - хочу стать частью этой компании. После финального собеседования с директором розницы предложили выбрать удобные для меня дату и время выхода на работу. Сейчас активно изучают…>>
К сожалению, с первого дня нельзя пользоваться корпоративными скидками на покупку техники, должен пройти период ученичества сначала(
2020-05-28 11:26 Stepa, г. Москва
Я шел в компанию за перспективой и считаю, что сделал правильный выбор. Здесь большинство топов выросло из продавцов-консультантов, так что все реально. Необходимо вкалывать и выкладываться на постоянной основе, но зато есть результат. Руководство нацелено на то, чтобы каждый сотрудник развивался и здесь есть контакт руководство-подчиненный, а не так что каждый варится в своем котле.
Необходимо вкалывать
2020-05-03 16:24 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе, находится он в Москва-Сити, это уже о многом говорит! Очень там красиво, нереально вкусная и разнообразная еда, которая предоставляется сотрудникам бесплатно. Работой очень довольна, замечательный и сплоченный коллектив, все доброжелательны и улыбаются) Компания всегда организовывает что-нибудь интересненькое на праздники, тренинги, обучающие курсы. И много еще всего интересного. Оплата очень достойная. Уровень компании конечно вышка! Работая в компании уже почти год, ни…>>
При желании, всегда можно найти минусы в любой компании. Но у меня не возникло такое желание, поэтому и указать здесь нечего!
2020-04-28 19:37 Аноним, г. Москва
Когда пришла первый раз на собеседование, меня поразил сам офис, там хочется быть, смотреть на все и всех, приятные девушки на ресепшен, мне предложили чай кофе или воду на выбор) так HR менеджер заканчивала встречу и мне надо было подождать, меня расположила и обстановка и сами люди, как они одеты, все внушило доверие. Все сразу понятно - это для меня был решающим моментом , чтобы потом принять и оффер, мне очень важна сама обстановка в офисе.
На данный момент, работая до сих пор, я не заметила
2020-04-22 21:58 Г**а, г. Москва
Меня устраивает главным образом то, что я в компании выполняю сугубо свои должностные обязанности и сверх этого никому ничего не должен и мне ничего не навязывают. Оплата зависит от объема продаж. Работа есть постоянно, клиенты в принципе идут стабильно. Работая здесь нет необходимости искать дополнительную подработку, всего хватает и всегда зп свою получаю вовремя.
Большая нагрузка и высокие требования, к которым надо привыкнуть.
2020-03-27 22:14 В*****й, г. Москва
Стабильный высокий доход и возможность расти внутри компании - это основные факторы, которые меня тут держат. Требования к сотрудникам высокие и за дисциплиной на работе следят, но все в меру, если и штрафуют то по делу. Отношения в коллективе складываются хорошо и вообще, текучки у нас почти нет, вместе уже работаем ни один год, почти как семья вторая))