Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2023-05-21 14:55 С****й, г. Москва
Очень богатая информационная база знаний. Руководители поддерживают. Стабильность, своевременная и честная оплата труда без задержек, в сравнении с другими работодателями в подобной сфере отличаемся расширенным соц. пакетом, стараются для сотрудников, коллаборация с компаниями по спорту, салонами красоты, специальные цены для сотрудников.
2023-05-17 19:03 Г******й, г. Москва
Самые лучшие руководители! Не зря проработал 10 лет в магазине, это о многом говорит. Высочайший сервис, хорошее отношение к сотрудникам, программа лояльности для сотрудников: ДМС ...
Желательно пересмотреть мотивацию, зарплата может быть и сильно высокой и вне сезон снизиться. Человек привыкает и желает высокой зарплаты. Так все супер!
2023-04-25 13:08 А***а, г. Москва
Недавно я перешла на кассу работать, хотя сначала цель была остаться работать в зале. Нравится, что работа не такая монотонная, как у меня была раньше, в бухгалтерии. И хорошо, что мой опыт помогли тут трансформировать в нового для себя специалиста. Спасибо руководству, что поспособствовали, мне реально получилось реализоваться.
Не замечала
2023-04-14 14:40 О**г, г. Москва
Проработал 2 года, пришел без опыта в проекты. Шел не ради денег, ради интересных проектов, компании. Крутые люди работают в компании, считаю номер один по магазинам и персональным консультантам. Консультанты сильны в знании продукта. Уверен, Технопарк будет дальше расти и развиваться! Многому научился и хотел бы возможно вернуться с новым опытом!
2023-04-07 16:32 Ж**я, г. Москва
Всё-таки круто работать в холдинге, который имеет в своем портфеле исключительно премиальные бренды продукции. Приятно такой продукт иметь в работе и продаже, самому приобретать в дом по спец. цене. Нравится постоянное обучение, нет стагнации. С прошлых мест я ушел из продаж, потому что ничего не узнаешь, "сторожишь" место. В Технопарке иначе, постоянное обучение, летучки, награждение лучших по продажам, хоть за границу полетишь на производство! Вот это заряжает.
2023-03-15 11:16 Н*****я, г. Москва
Приняла решение уйти из самой стабильной компании в свой бизнес. Ушла с большим багажом опыта и знаний. Спасибо компании и руководителю!
2023-03-10 17:34 М****а, г. Москва
Спасибо всем нам, что мы такой классный и дружный коллектив ! Всегда удивляюсь , все как на подбор. На сколько бы не была сложной работа на ногах , главное коллектив и для человека условия. Дальше больше!
2023-02-08 11:49 Е***а, г. Москва
До этого работала в компании международной, с дорогим продуктом, но она не была направлена на премиальный сервис. Здесь мне даже больше нравится, ближе, создавать сервис, которого сам ждешь, как клиент. Приятный коллектив, такие все отзывчивые, веселые, хорошо выглядят. Сам думаешь, что надеть в офис, не отставать от коллег. Хочется скорее погрузиться и показывать результат !
Для себя не вижу
2023-01-30 12:08 М****й, г. Москва
Хоть тут и требования завышенные, как считаю, но и отдача есть, мероприятия корпоративные для сотрудников, классные подарки дорогие для детей на Новый год, питание сотрудников продумано. Есть забота о сотрудниках, уверенность в завтрашнем дне
2023-01-13 08:55 Л****а, г. Москва
Решила поменять сферу деятельности , перейти в банковскую. Хочу сказать огромное спасибо фин. отделу и всем коллегам компании за тот опыт, помощь и поддержку, которые получала. Спасибо за весёлые праздничные мероприятия и за профессиональный тонус во время тяжёлых рабочих дней.
Не искала