Другие названия: akteon eivazt.p
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Отзывы о компании     Технопарк Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Тула в Московской области

2023-10-14 00:59 М**а, г. Москва
Пришла не так давно, думала уже ничем не удивить, плюшками. Но тут прям восторг: решила отказаться от гибрида: хожу на спорт, есть кафе, с ребятами веселее, чем дома и задачки решаются быстрее)
2023-09-18 17:44 Д***я, г. Москва
При прохождении собеседования столько услышала плюшек, не поверила неужели столько всего есть: дресс-код по спец цене, подарочные сертификаты на технику, английский с носителем, давно хотела восстановить заниматься английским. Пришла и удивляться не перестаю сколько всего для сотрудников дает компания. Лучшие!
2023-09-14 18:06 Э**а, г. Москва
Хотела уже давно в эту компанию. Редко открыты вакансии в офисе. Подписалась даже на страничку на hh. Вакансия появилась, сразу откликнулась, хотя не искала работу) Прошла, очень рада, что прошла тестовое и смогла трудоустроиться, коллектив супер, условия для работы шикарные, отношение другое, ты заметен, хотя в офисе более 200 человек
2023-08-19 20:40 С****й, г. Москва
Продукты, которые мы делаем-создаются под уникальные нужды, мы не копируем , а создаем новое. Нравятся сотрудники - состав коллег, комфортно работать. Всегда есть свежий подход. Смотрят под разными углами на одни и те же задачи. В IT есть удаленка
2023-08-14 21:44 Н*****й, г. Москва
Большое влияние разработчиков на разработку. Бизнес гибок и мы вносим нововведения в разработку. У нас постоянно есть свежие идеи и пытаемся изменить или новое создать. Небольшое давление со стороны бизнеса, нет микроменеджмента. Удаленная работа.
2023-07-18 21:45 А*****й, г. Москва
Прикипел к компании. Много схожего с компанией, философия, мой любимый спорт - играю в футбольной команде в компании. Поддержка в сложной ситуации, я думаю ни одна компания так не поддерживала в пандемию сотрудника и его семью и даже бабушку. Всегда зарплата вовремя, воодушевляют билетами в театр, закрытые показы в Художественном, выставки и многое другое..
2023-07-14 20:42 Ю**й, г. Москва
Стабильность. Не было ни одного дня, когда зп выполнили позже. Не важно кризис, не кризис. Компания всегда выше рынка, придумывают новое для сотрудников плюшки, продукты, подарки обалденные для детей каждый год удивляют. Люблю свою компанию и коллег, открытые, честные.
2023-06-16 14:08 Г****а, г. Москва
Справедливое и внимательное отношение к сотрудникам, совершенствование и стремление к более высоким результатам. Постоянно компания развивается и ты вместе с ней, так пролетели 6 лет))) я поняла, что сильно выросла за это время, перешла из магазинов в интернет-продажи.
2023-06-09 19:20 Д*****й, г. Москва
Мне нравится, что зарплата белая, человеческие условия даже больше на складе. Есть перерывы на кофе, завтраки обеды и ужины компания предоставляет бесплатно. Впервые с таким сталкиваюсь. Приятно работать. Порекомендовал пару коллег с прошлой работы, пока все довольны
2023-06-01 20:38 Л****а, г. Москва
Приятное впечатление с первого звонка от HR. С уважением, все подробно рассказали, отправили подробное описание , где встреча с руководителем, какая нужна форма и тд . Поставили в магазин, который совсем рядом с домом, это супер. Осмотрюсь и позову друзей, если все ок, хороший старт в карьере. Понравилось что многие выросли внутри компании.