Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ооо ск "контакт", г. Мегион Всего отзывов: 27

2016-03-09 18:42 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ИХ НЕТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛО! ! ! !
Здравствуйте ! много писать не буду расписывать. Одно скажу КАНТОРА ХУЕВАЯ и делать здесь не чего. одни минуса ! ! ! ! ! Исраил (это директор ) Собрал вокруг себя таджиков которые делают вид как будто работают и понимают в строительстве нефти и газо провода а сами тупые тупее некуда . ЖЕЛАЮ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСВА И ПО БОЛЬШЕ ШРАФОВ ОТ ВСЕХ ОТ КОГО ТОЛЬКО МОЖНО ИХ ПОЛУЧИТЬ . ТЕХНАДЗОРЫ И НАНЕМАТЕЛИ (СЛАВНЕФТЬ) КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ! ! ! ! ! ОДНИ НАРУШЕНИЯ КРУГОМ ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ…>>
2016-02-25 11:09 Аноним, г. Москва
их нет в принципе, и не будет
1. полудикие таджики. 2. неадекватный директор 3. язва желудка и туберкулёз 4. работа с директором таджиком помешанным на идеологии радикального исламизма и с полудикими первобытными таджиками которые думают что строит аллах . а не специалисты. 5. будь проклят улмасов и вся твоя семья до 50 колена. 6. запомни исроил ты кидаешь людей они тебя проклинают из-за этого твои дети и внуки заживо будут гнить и мучатся. 7. гори в аду
2015-11-16 17:22 Максим, г. Москва
Ни одной, кроме того что если ты Таджик и тебе негде жить то милости прошу в эту ЖОПУ
Хочу предостиречь всех желающих заработать в этой ГНИЛОЙ конторе. Люди - ДЕРЬМО, Еда - ДЕРЬМО, Начальство - ДЕРЬМО. Одни сплошные минусы. Горите в аду суки.
2015-11-16 17:20 веня изалупкин, г. Москва
положительного ничего здесь нет люди бегити с этой канторы
контора говно всех кидают с зарплатой гниды ченожопые вы ещё за всё ответите
2015-03-28 14:29 заказчик, г. Москва
Их нет епрсте!
Ты, просто пидр гнойный считающий себя за ген.директора! Что если пока есть крыша думаешь в РФ можно кидать на бабки Россиян! ? обезьяна знай одно, ты сцуко в этой жизни за все свои грешки ответишь, рано или поздно! ! ! ! !
2015-03-22 14:21 часовщик, г. Москва
лицемер
товарищ Улмасов И. Х. , придет ваше время. Ничто не вечно под луной.
2015-03-18 00:33 граммиджоныч, г. Москва
Можешь почувствовать себя грязным и кинутым гасторбайтером! экстрим! ха ха
Начнем с того, что заходя в офис- Вы видите бородатое чудовище- обезьяну на табуретке! это охрана! ! ! по русски- не бельмес! далее увидите бахтияра- это некое подобие специалиста, которому надо шаурму продавать- принимает людей на работу! ! ! блеет сказки! ! ! и лапшу вешает! ! ! далее Вы попадаете на участок, где понимаете что вы в ж...е! спите на матрасе с клопами, едите что сможете добыть, моетесь в холодной воде, руководит вами какой-то валенок, который гавнопровод то не строил,…>>
2015-01-16 20:37 не важно, г. Москва
"хорошая контора"
мужики не лезьте в эту контору.обещают одно но не видно в конце вахты обещанного.кое как выбил деньги но не все , а половину..на звонки не отвечают.перекидывают отвестсвенность друг на друга и не знаешь после этого с кого спросить.
2014-10-21 17:48 денис, г. Москва
Их нету
Контора дерьмо, не стоит ехать не в коем случае. В первые месяца плотят стабильно, а потом начинается нет денег подождите поработайте и в конце концов ищут проблему как вас уволить. Кидают всех. Директор таджик. Договора не подписывают, рабочих не ценят. Кто хочет поработать бесплатно прямой путь в СК КОНТАКТ!
2014-07-14 02:23 КОСТЯ Рикос, г. Москва
средне, если сравнивать с другими компаниями
задержка зарплаты, но отчаиваться не надо! ! ! просто каждый день названиваем и требуем! ! !