Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ооо ск "контакт", г. Мегион Всего отзывов: 27

2014-07-01 09:01 вендетта, г. Москва
никаких! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
черти черножопые! ! ! ! во главе с главным черномазым демоном Улмасовым! ! ! !
2014-06-06 15:02 Немо, г. Москва
бесплатная и малокалорийная столовая
задержка по з.\п за апрель нет до сих пор
2014-03-30 16:08 Алексей, г. Москва
Нет.
Все отрицательные отзывы сущая правда.
2014-03-29 17:44 фыв фыв, г. Москва
НЕТ положительных СТОРОН в этой шараге
всё плохо
2014-03-27 21:58 виталик, г. Москва
всем привет! меня позвали работать водителем в ооо, , контакт, , г.мегион, в интернете читал много отзывов, есть хорошие и отрицательные, кому верить? напишите кто сейчас там работает , как там обстановка? , стоит ли ехать, зараннее спасибо
? ? ?
2014-03-27 18:13 сергей, г. Москва
123
Спасибо за отзывы ! Званили эти п.........сы звали на трубоукладчик и крановщики им нужны .Мягко стелят да жёстко походу спать -) .Уважаемый зам директора возьмите с собой директора и работайте сами на кранах и трубоукладчиках . Народ кидать в наше время долго не получится .Кто-нибудь либо бошку вам пробьет либо сами за лопаты вазьметись пидорасы .
2014-03-25 12:26 Аноним, г. Москва
Могут уволить просто так. Водителей кидают на з/п, механиков прорабов отправляют на вахту на 1 месяц в итоге работают до полугода безвыездно. Обещают горы золотые, а на самом деле не платят. Ген.директор чувствует себя ЦАРЕМ, а все остальные рабы. На вахтах БЫТ ужас, живут хуже бомжей, часто элементарно нет воды, не пить не умыться.