Отзыв о компании ооо ск "контакт", г. Мегион
Добавлен: 18:42 09.03.2016

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2016

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ИХ НЕТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛО!!!!

Здравствуйте ! много писать не буду расписывать. Одно скажу КАНТОРА ХУЕВАЯ и делать здесь не чего. одни минуса !!!!! Исраил (это директор ) Собрал вокруг себя таджиков которые делают вид как будто работают и понимают в строительстве нефти и газо провода а сами тупые тупее некуда . ЖЕЛАЮ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ СКОРЕЙШЕГО БАНКРОТСВА И ПО БОЛЬШЕ ШРАФОВ ОТ ВСЕХ ОТ КОГО ТОЛЬКО МОЖНО ИХ ПОЛУЧИТЬ . ТЕХНАДЗОРЫ И НАНЕМАТЕЛИ (СЛАВНЕФТЬ) КУДА ВЫ СМОТРИТЕ !!!!! ОДНИ НАРУШЕНИЯ КРУГОМ ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ !!!!!!
КИДАЮТ ВСЕХ

# Ренат Флюрович2016-03-18 22:14:18
ПРОЧИТАТЕ ДО КОНЦА
Всем доброго времени суток! В отзыве нет ненормативной лексики, а так хочется) воспитание не позволяет. Перед тем как уcтроиться почитал кучу плохих отзывов и решил что есть у меня свободное время пока в гостях - помогу компании стать лучше. Устроился по профилю Начальником отдела организации труда и заработной платы и сам лично убедился:
1. Как он всем ставит задачи на НГ праздники c 3 января 2016г. дни которые вычеркивает в платежной ведомости. Все переработки потом вычеркивает и не надейтесь, что он Вам заплатит. С таким необразованным ГД Улмасовым И.Х. (за рубль удавиться) который еще в добавок обещает и не выполняет - лучше дело не иметь.
2. Пишут сварщики получают 100-150т.р. я сам считал зарплату людям которую Улмасов или его зам. ГД по безопасности Додобоев Ш.Б. режет до 50-60т.р. это в лучшем случае за 30 дней без выходный по 11 часов на морозе. Табель учета рабочего времени который ведется СБ, при закрытии много часов своих недосчитаетесь т.к. часы режит и проверяет СТОРОЖ-таджик (без его проверки Улмасов платить не будет). по указанию ГД и его зама. Вы не думайте руководящему составу он тоже режет з/плату. В общем по настроению, а в день подписания заработной платы настроение у него всегда плохое))).
3. Машинные механизмы одно б/у новых нет даже не надейтесь.
4. Для водителей и машинистов: будете работать сутками, а начнете возмущаться на улицу без зарплаты.
5. Есть там начальник отдела кадров Шеренкова Н.А. – в лучшем случае оформит Вас через 2 месяца. Суету наведут и скажут сегодня автобус на месторождение езжай а позже оформим. Вот и стали многие рабами БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ.
6.Съездил я на месторождения: Пожил там в СПОРТАНСКИХ УСЛОВИЯХ, я Вам скажу нет там бесплатных обедов (бесплатный сыр в мышеловке) Вам ВАХТОВИКАМ должны платить суточные - которые не платят, а кормят в столовой после которой всех тошнит т.к. мясо нет только соевое мясо (сам пробывал полное "Г")). Постоянно еды не хватает, кто то (это 5-7 чел) обязательно останется голодным. Воды в бане нет, дров нет, - рабочие месяцами не моются. Я сам то сел и поехал в ближайший город и в сауне помылся. А вы сами подумайте, надо это Вам
7. В заключении: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ, люди пытаются верить ему и бесплатно работают, а он всех обманывает и своих таджиков тоже которые пожаловаться не могут. ГД хоть и религиозный, он давно все Аяты нарушил и Имама тоже обманул, я это знаю т.к. учился при Мечети. БЕРЕГИТЕ свое здоровье и нервы. Если каждый прочитает и не придет работать в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ бесплатно работать на него будет некому.
Я зла не держу и ни чем не обижен, мы сами в праве выбирать. Будут вопросы звоните или пишите, только пожалуйста представляйтесь +7(926) 254-77-37