Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Отзывы о компании     Рольф Всего отзывов: 149

2021-10-27 15:21 Аноним, г. Москва
В ИТ не суйтесь. Позиционируют себя как супер компанию, при этом элементарно не умеют общаться. Ищут ведущего программиста. Спрашивают - расскажите про опыт. Резюме не читали, а значит к кандидату никакого элементарного интереса. Зачем тогда вообще устраивать встречу? Дальше еще веселее, спрашивают чем отличается левое соединение от правого? ! ! Это на должность ведущего программиста! ! . Вы среди кого подбираете? Среди школьников, которые только курсы закончили? И в заключение потрясающий…>>
2021-07-02 13:50 Бренд-менеджер, г. Санкт-Петербург
Мне очень комфортно и здорово работать в этой компании. Они слышат меня и дают возможность расти
2021-07-01 15:35 Автомеханик К********н, г. Санкт-Петербург
Лучшие предложение на рынке труда Был в разных компаниях видел много но здесь лучше всего
2021-06-29 12:05 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, официальное оформление и зп, комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании
Не нашла
2021-06-29 11:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в РОЛЬФ Автопрайм 5 лет - Лучший коллектив - Карьерный рост (через год поднялся на ступень выше) - Стабильная белая заработная плата - Полный соц.пакет - Лучшие руководители, с которыми можно решить любой вопрос - Столовая для сотрудников
2021-06-24 18:00 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Работал в Рольф Автопрайм на должности байера , все нравилось , иногда было непросто конечно , потому конкуренция очень большая , но зарабатывать удавалось очень даже хорошо
Парковка
2020-08-02 16:29 Аноним, г. Москва
Почти не осталось с 2017 года.
Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или наличия родственных отношений. ОЧЕНЬ глупое стало управление руководства компании с 2017 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет! ". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут! ! ! В первую очередь стараются сокращать сотрудников с огромным опытом работы- более 10 - 15 лет. Нужны исключительно не далёкие сотрудники, согласные работать за 25-30 т.р. Мой стаж - более 10…>>
2020-06-10 16:25 Ведущий бухгалтер/auto, г. Москва
Их нет. с 2013 урезали все допы, осталось только по ТК. Конкретики по обязанностям нет. Везёшь? Будешь везти ещё больше. Не согласен пахать за 2х пошёл вон. Не уволится сам подставят на чем нибудь.
Только официальная зп.
2019-08-20 09:24 А*****й, г. Москва
В принципе все нормально, пока вы нужны : )
Самое интересное начинается когда Рольф понимает , что он не выходит на запланированный фин.результат и начинает резать людей. Резать слепо и без разговоров. Без выплат и компенсаций. Одним днем.
2018-08-08 22:20 А*****й, г. Москва
Блин работаю у вас всего третий месяц, желание морду набить начальству. Приехала девушка с детьми. Мастер говорит пори машину, гарантия заканчивается, может она потом на ремонт припехает. Ребята у вас самих есть семьи, за такое вы же можете и с рабочим на руках поговорить? И мне могут в переулке лицо отрехтовать и прав будет. Решил для виду все сделать. Посоветовался в столовке как быть, сказали уволят если саботировать приказы буду.
Если за это уволят, попорчу начальнику машину. Спать перестал, с этой новой заботой. Хотел нормально работать. Такого раньше не встречал, отработал до рольфа в блок авто 10 лет.