Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Отзывы о компании     Рольф Всего отзывов: 149

2023-11-15 18:18 mishaopium, г. Москва
Если бы я знал о Рольфе сразу после института, то у меня в трудовой не было бы столько записей. Пока что лучшее место, где мне доводилось работать.
2023-11-09 08:20 Artur5123, г. Москва
Работал здесь автомехаником, мне очень понравились условия труда и вообще хорошо работается здесь. Это действительно именно та компания, к которой нужно стремиться.
Расположение не очень удобное лично для меня.
2023-11-01 20:21 А****й, г. Москва
Спасибо начальству в этой компании за то, что всегда индивидуально подходит к каждому сотруднику и его проблемам, задачам, целям. Здесь есть место для карьерного роста, что немаловажно для меня. Если хорошо и профессионально работать, то начальство всегда тебя отметит.
2023-11-01 18:35 Н****а, г. Москва
Работаю первый месяц и пока что могу сказать – всё заявленное на собеседовании соответствует действительности. Такое сейчас случается редко, знаю по собственному опыту.
2023-10-25 14:09 К****л, г. Москва
Коллектив у нас подобрался отличный, люди на своих местах. Порой попадаются откровенно ленивые кадры, но такие здесь надолго не задерживаются.
2023-10-25 12:55 А******й, г. Москва
В РОЛЬФ не получится просто сидеть и получать за это деньги. Нужно работать, но и вознаграждение на приличном уровне. Чувствуешь себя человеком.
2023-10-21 23:59 А****й, г. Москва
Я бы здесь и до пенсии проработал, но пришлось переезжать. Приятные люди, зарплата высокая и платили всегда вовремя.
Отсутствуют
2023-10-21 01:51 Санёк, г. Москва
Работаю в компании 2 года и могу сказать, что не было такого момента, который бы встал острым углом. Начальство всегда понимает, а коллектив — поддерживает.
2023-10-04 11:05 Ю**р, г. Москва
Очень нравится работать в этой сфере, раньше работал в другом салоне, но смело могу сказать, что в РОЛЬФ намного лучше.
2023-09-21 16:39 И***ь, г. Москва
В автосалоне работает талантливая и профессиональная команда, которая всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Я очень рад быть частью этой команды!