Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 730-4444

Описание деятельности:  Официальный диллер Форд и Мерседес-Бенц

Отзывы о компании     Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон) Всего отзывов: 21

2015-05-19 09:02 Аноним, г. Москва
когда уберут из отдела кадров кирюхину?
2014-12-15 16:34 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, руководство относиться к персоналу как к рабам, неудобный график 4/2, за пол часа до ухода с работы ставят перед фактом что завтра должен выйти на работу, куча коээфицентов для выполнения плана, в конечном счёте невыполняемых, и самое неприятное при уволнении зарплату дают на усмотрение руководства, так что весь месяц можно отработать и ничего не получить.
2014-08-14 16:13 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы о компании, в которой работаю уже 4-й год, и очень хочется развеять то неприятное впечатление, которое оставляют те люди, которых попытал наш HR и которые не смогли пройти и даже первый этап, или же какие-то неудачники, которые (скорее всего) плохо работают, и поэтому их терроризирует руководство, дабы поддержать высокий уровень деятельности в организации. Сколько людей столько и мнений, да, тут действительно иногда бывает тяжело работать, но неужели вы не понимаете этого,…>>
Если и есть, то какие-нибудь мелочи, без которых никуда. Серьезного точно ничего.
2013-12-11 16:40 Елена, г. Москва
Пригласили на собеседование на позицию помощник руководителя! Девушки кто то уже был? Работал? Просто смещают негативные отзывы , стоит ли ехать туда?
Кто работал? Поделитесь
2013-10-31 19:42 Ирина, г. Москва
Приличный офис, чистенько, солидно, люди как и везде разные :-)
Скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства, с людьми не считаются, могут уволить без понятных причин. Каждый месяц ждешь, выплатят ли тебе премию или снимут (зп 50 на 50)
2013-10-19 14:40 Аноним, г. Москва
совсем нет ничего
В компании творится полный беспредел, могут уволить просто так (типа не понравился). Такое ощущение, что трудовое законодательство для руководства чуждо. Сходите тогда в юридическую консультацию за советом, если не обладаете нужными знаниями.
2013-10-13 16:24 Светлана, г. Москва
Корпоративной культуры нет, одни завистники и стукачи. С приходом нового директора по персоналу - вообще ужас! ! ! По моему она сама не понимает, что творит. Авилон разваливается, наверное она пришла с этой целью. Не советую туда идти работать. Все отзывы, написанные про Авилон- правда. Хорошего там нет ничего.
2013-10-11 21:45 Аноним, г. Москва
не увидела
Пригласили на собеседование (по телефону заманивали, наверное проблема с кадрами). Пришла. Комната, в которой много народу. Все собеседования у всех на виду (неужели у Авилона жалко денег на переговорные? ). После того как пригласила менеджер-подборщик, сразу все стало ясно. Во первых, вопросы подборщика непрофессиональные (где таких берут? ), условия работы никакие. После собеседования сделала для себя вывод, что Авилон лучше обходить стороной.
2013-10-01 02:58 Сергей, г. Москва
нет таких
Компания ужасная, люди работают на износ как рабы. Туда уже никто не хочет идти. Никому не советую туда и носа совать.
2013-09-27 02:25 Аноним, г. Москва
В компании началась так называемая оптимизация численности, типа сокращения. На самом деле работников вынуждают уходить. Директора во многих вопросах некомпетентны. Если хочешь, чтобы тебя не выгнали, то надо работать с утра до ночи. Корпоративной культуры никакой, ну разве только отметки пальцев. Законодательство не соблюдается. Постоянные штрафы. Написал заявление на отпуск, да только отпускные надо долго ждать. О людях нет никакой заботы. Нормальным людям здесь делать нечего. Давно пора туда…>>