Отзыв о компании Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)
Добавлен: 16:40 11.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 730-4444

Описание деятельности:  Официальный диллер Форд и Мерседес-Бенц

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пригласили на собеседование на позицию помощник руководителя! Девушки кто то уже был? Работал? Просто смещают негативные отзывы , стоит ли ехать туда?

Кто работал? Поделитесь

# помощник2014-01-24 00:50:36
Там не помощник нужен на этой позиции, а дама-завхоз, которая занимается личными делами президента и его командой, а именно покупкой особого сорта грейпфрутов, урегулированием спорос с подрядчиками по ремонту дверей в квартиры президента и т.д. Сразу предупреждают, что президент и его команда ночью могут звонить и давать задания, так как он с командой или с семьей постоянно в поездках и разницу во времени не учитывают. Само собеседование, которое проводит госпожа Юля из отдела кадров, совершенно непрофессиональное. Человека тестирует по английскому языку, сама Юля английский не знает и проверяет по бумажке или вообще не вникает (трудно сказать), а после того, как соискатель успешно все тесты сделал, говорит, я передам ваше резюме далее, лично мне вы приятны, но вы можете не понравиться тому- и тому- то человеку, поэтому, позвоните-ка мне, ну, скажем в 16.00 завтра, я скажу вам результат. Не рекомендую связываться.