Отзыв о компании Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)
Добавлен: 16:24 13.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 730-4444

Описание деятельности:  Официальный диллер Форд и Мерседес-Бенц

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Корпоративной культуры нет, одни завистники и стукачи. С приходом нового директора по персоналу - вообще ужас!!! По моему она сама не понимает, что творит. Авилон разваливается, наверное она пришла с этой целью. Не советую туда идти работать. Все отзывы, написанные про Авилон- правда. Хорошего там нет ничего.

# кандидат после собеседования2014-01-24 01:04:09
Я была на собеседовании, которое продолжалось более часа со всеми тестами и переводами с английского на русский, и массой тупых вопросов о моей семье, 15 минут обсуждали, хорошо ли , что я старшая сестра, а есть еще младшие дети в семье, или лучше быть младшим ребенком, так как им уделяют больше внимания, чем старшим детям - Бугаева Юлия (или Бугуславская?) , кажется ей совершенно безразлично , о чем говорить, главное, показать, что она работает. Я потратила время на её болтовню, и , несмотря на мой блестящий английский язык, красный диплом государственного московского филологического вуза, несмотря на мой долгий стаж работы, опыт и полное соответствие всем требованиям, она сказала, что "позвоните мне завтра, может, мы и решим пригласить вас на второе интервью, но я здесь ничего не решаю, от меня ничего не зависит, вы же понимаете." Как это, она не решает, кого пригласить на второе интервью? А зачем она меня держала столько времени своей болтовнёй?