Отзыв о компании Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)
Добавлен: 16:13 14.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 730-4444

Описание деятельности:  Официальный диллер Форд и Мерседес-Бенц

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Почитала отзывы о компании, в которой работаю уже 4-й год, и очень хочется развеять то неприятное впечатление, которое оставляют те люди, которых попытал наш HR и которые не смогли пройти и даже первый этап, или же какие-то неудачники, которые (скорее всего) плохо работают, и поэтому их терроризирует руководство, дабы поддержать высокий уровень деятельности в организации. Сколько людей столько и мнений, да, тут действительно иногда бывает тяжело работать, но неужели вы не понимаете этого, когда идете трудиться в большую компанию? Руководство не уважает? Первый раз слышу. Осмелюсь предположить что скорее всего оно не уважает только тех сотрудников, которые не могут ничего нормально сделать и попусту просиживают дни и занимают место человека, который реально может и хочет работать. Увольняют без объяснения причины? За все время не слышала ни разу. Если тебя уволили и ты даже не удосужился поинтересоваться - это только личные проблемы каждого. Авилон не нарушает трудового законодательства, и это очевидно, и вряд ли на ваш вопрос кто-то отказался бы отвечать.
В общем у меня вывод один - вся ваша деятельность зависит только от вас самих! Авилон прилагает все усилия к вашему прогрессу, предоставляет хорошие условия, молодой и амбициозный коллектив, и кучу других факторов, которые только способствуют и далеко не везде есть! Отношения с руководителем так же вы выстраиваете сами. Проблемные характеры встречаются довольно часто, но куда без них? Если вы не умеете с этим мириться и искать обходные пути - вам каждая компания будет не нравится! я была свидетелем неоднократно - хорошего и ценного сотрудника никогда никуда не отпускают! Его будут матать по руководству, предлагать альтернативы, лишь бы не терять! Если вы вылетели со свистом - рано делать выводы о компании. Сделайте сначала о себе. Тут, действительно, работают лучшие. Плохо кормят в столовой и нет возможности выехать? Вообще убило. Да тут 7 филиалов, 2 разных поставщика пищи! Рядом кафе, чуть подальше еще одно, в которое при желании можно попасть самому, а можно заказать доставку! Магазин рядом, в конце концов! Хоть обьешься!
Моя оценка может показаться необъективной, потому что я тут работаю, но, поверьте мне, каждый кто тут работает, знает, что огромный процент людей, которые ушли - вернулись обратно. И это, на мой взгляд, очень весомый аргумент. Если вы выбрали автобизнес - это однозначно Авилон.

Если и есть, то какие-нибудь мелочи, без которых никуда. Серьезного точно ничего.

# М.Р2014-12-17 03:49:36
Мой коллега работал более четырех лет в этой конторке на хорошей должносте с отличным окладом, при увольнении ему не выплатили 50% зарплаты. При том что директор и руководитель обещали рассчитать нормально т.к. отношения были хорошие
# М.Р2014-12-17 03:47:26
Атмосфера тюремная там. Больше всего смешило это когда ты задерживаешься всего лишь на 30 минут, руководство очень недовольно. Если на три часика останешься то ок
# Саня2014-11-14 03:00:12
заказной и рекламный отзыв от ОК
# Олег2014-09-02 20:03:53
компания как многие здесь написали - полно говно
# Сергей2014-08-25 18:59:45
Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок...
# Аноним2014-08-15 00:57:39
полный бред