Другие названия: ИНКОМ-ЛАДА, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Отзывы о компании     ИНКОМ-АВТО Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов

2013-07-09 13:37 Аноним, г. Москва
А я купил в Инком-Авто Шевроле Круз. Мне очень понравилась эта машина внешне, а приехав в автосалон, я смог наглядно убедиться в комфортности данной машины. Представленных машин у них много, так еще и различных комплектаций. Менеджеры вежливые и толковые. Цены очень даже хорошие, так еще и акции всегда + подарков мне надарили. Хороший автосалон!
перспективны
2013-07-08 15:59 Аноним, г. Москва
А я вот обслуживанием в Инком-Авто остался очень доволен. Со мной и по телефону, и в автосалоне разговаривали очень вежливо. Выбор автомобилей в салоне меня приятно удивил. Из автомобилей в наличии, мы с женой выбрали Рав 4. Нам предложили тест – драй в и мы естественно согласились. После этого сомнения все развеялись и мы поняли, что это то, что нам нужно. Документы оформили быстро, что приятно порадовало. В общем, по мне, так Инком вполне адекватный салон с нормальными, человеческими ценами!…>>
понимающие и заботливые
2013-07-05 18:24 Аноним, г. Москва
Недавно приобрела свою давнишнюю мечту. Я купила свою собственную машинку. В этом мне очень помог автосалон Инком-Авто. Их привлекательные цены помогли осуществить мне мечту. Я купила Митсубиши АSX. Все как хотела – беленькая, красивая и очень комфортная. А на счет облуживания, мне оно понравилось. Менеджеры знают свое дела, все работают быстро и качественно. Спасибо Инкому!
Спасибо Инкому!
2013-07-05 12:53 Аноним, г. Москва
Не всем наверное везет с покупкой машины, но мне повезло. Я наткнулся на хороший, честный автосалон, а именно Инком Авто. Покупал здесь Шевроле круз 2012 года с большой скидкой. Сервис здесь отличный, отношение к клиенту мне очень понравилось. Мне сделали скидку на страховку, подарили зимнюю резину и помогли с оформлением талона на ТО.
понимающие и заботливые менеджеры
2013-07-03 13:59 Аноним, г. Москва
Когда принял решение о покупке нового автомобиля, перелопатил кучу сайтов, форумов и т.д., в итоге просто понял, что надо ехать в салон и на месте уже все смотреть. Случайно заехал в Инком Авто на Проспекте мира. Менеджеры мне все рассказали, поэтому я согласовал условия и подал заявку на покупку в кредит Икстрейла. Мне позвонили через 2 дня и сказали, что кредит одобрили, а автомобиль ждет меня в автосалоне. И действительно все оказалось, как и договаривались. Оформили документы за два часа.…>>
стороны работы
2013-07-02 15:30 Аноним, г. Москва
Всегда очень боялась автокредитов, потому что всегда считала, что это обдираловка. Но денег мне всегда катастрофически не хватает, а машинку очень хочется. Поездила по автосалонам, послушала про кредитную систему. Больше всего меня устроило в Инком Авто, самые выгодные условия оказались именно там. Кредит я уже плачу 2 месяца и пока все отлично и кредитов я теперь не боюсь! ! ))
необязательно
2013-07-01 18:55 Аноним, г. Москва
Мы около года назад купили машину в Инком-Авто. Покупка прошла гладко, без проблем. Выбор автомобилей в салоне огромен, и это не может не радовать. Вот из таких мы и выбрали на Ниссан Икстрейл. Облазили его весь и поняли, что это то, что мы давно хотели. Менеджеры оказались вежливыми. Улыбчивыми, и что не мало важно грамотными! Машина нас еще ни разу не подводила!
2013-06-26 02:03 Аноним, г. Москва
Я купила автомобиль в Инком авто 2 недели назад. В Мазду 6 2012 года выпуска я влюбилась с первого взгляда. Она была в наличии в автосалоне, в хорошей комплектации, которая меня устроила, да и о белой машине я мечтала давно)))В общем все сошлось! ! И вопрос «брать или не брать? » даже не стоял. Документы оформили в течение 2х часов где-то. И в этот же день я забрала свою малышку! ! И кстати, на 12-ый год хорошие скидки;))
___
2013-06-23 17:51 Аноним, г. Москва
Мне нужна была работа для машины, потому я искал что-нибудь по-бюджетнее. Из большого количества автосалонов, выбор пал на автосалон Инком-Авто (самая подходящая цена была как раз здесь). Я выбрал Рено Логан в базовой комплектации, из допов я установил только кондей (летом в Москве без него никуда). Мне обслуживание в данном автосалоне вполне устроило.
маленькие
2013-06-22 15:10 Аноним, г. Москва
Не так давно я стал клиентом автосалона Инком-Авто. Салон оставил только положительные эмоции. Салон находиться в удобном местоположении – его легко найти. Приехал к ним в надежде, в тот же день уехать на новом автомобиле. Кредит оформили быстро, я с ним ознакомился – без косяков. Менеджеры приятные, все доступно рассказали. В общем и машиной, и автосалоном я остался доволен.
Отрицательные стороны работы в компании: