Другие названия: ИНКОМ-ЛАДА, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Отзывы о компании     ИНКОМ-АВТО Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов

2013-12-09 14:36 Инессик, г. Москва
Я выбирала машину для себя, новую не хотелось совсем, во первых только набираюсь водительского опыта, во вторых, денег на новую не было особо. поэтому подбирала в инкоме варианты б/у. В этом плане выбор тоже не маленький, остановились на удобненькой маленькой машинке, оформила правда её тоже в кредит. Вот уже год выплатила, осталось немного, но я уже хочу новое авто, что-то получше. Думаю через годика 2-3 смогу себе это позволить. За второй машинкой однозначно притопаю в этот же автосалон,…>>
все ок
2013-12-07 00:32 Устин, г. Москва
Ну, в этом салоне, мне кажется один из лучших ассортиментов по городу, . Я в сети долго просматривал модельный ряд, потом ещё приходил раза 2-3 к ребятам, спрашивал, узнавал. Кстати каждый раз меня консультировали разные менеджеры, зачетно, что информация была одинаковой, за это ещё плюс. В общем нормальный салон, с нормальным обслуживанием.
не было таковых
2013-12-05 13:49 Максим, г. Москва
Давно уже брат купил себе машину в инкоме, чуть позже там же купил авто и я. Сейчас собираемся купить машину для отца, он заслужил. Хотим взять что-то качественное, на следующей недели планируем ехать к Никите и оформлять.
нормуль все
2013-12-05 00:58 Сидор, г. Москва
Купил месяц назад Mitsubishi ASX в автосалоне инком, решил воспользоваться предложением скидки в 90тыс руб до 30 ноября. К тому же авто уже полгода присматривал себе, единственное что не оказалось моего цвета в наличии, как обещали, на заказ ждать не стал, купил типа синего, знаете не пожалел, в итоге оказался очень прикольный, необычный цвет.
2013-12-04 16:13 Волошина, г. Москва
Сколько людей, столько и мнений, мне кажется тут, как и с врачами, учителями, кому то помог и все ок, кому то ещё хуже сделали. Так же и с инкомом, всем не угодишь, я отношусь к тому числу клиентов, которые имели положительный опыт работы с этим автосалоном. За что могу сказать спасибо.
2013-12-03 19:04 Денисыч, г. Москва
Мы купили простую, дешевую, джили кросс, авто хотели давно, решили не ждать, практиковаться на простенькой. А уже чуть попозже тоже придем в инком авто за чем то более солидным, уже присматриваем предложения и акции которыми можно воспользоваться. Уверен, что ребята не кинут, не обманут.
не обманули
2013-12-02 14:29 Сверепов, г. Москва
Мы наверно лет 6 закупаем лады в инком авто на предприятие. То нива, то приора, в общем, дослуживаемся давно. Были разные ситуации, но все решалось спокойно, адекватно, на встречу всегда шли, в основном обслуживает нас Александр, претензий нет.
почти нет
2013-12-01 22:22 Анна, г. Москва
Не знаю…у меня все условия по гарантии, кредиту выполняются, без каких либо ЧП. Купили в инкоме Citroen C3 Picasso, выбирали всей семьей. Обслуживал Никита, который вполне доступно все объяснил по комплектации, что ещё можно купить, по какой цене, дал прайс. В подарок нам дали зимнюю резину….
Да нормально вроде бы все...
2013-12-01 00:55 Абдула, г. Москва
Не поддержу негативные отзывы, и поверьте я не сотрудник салона, но мне продали авто по цене которую озвучили по телефону. Ясно, что пытались дополнительно продать все возможные допы, но услышав мое твердое нет, больше не предлагали. Я потом их сам установил, как считал нужным. В остальном все было нормально, и помощь в оформлении.
навязывание допов
2013-11-30 13:45 Андрй, г. Москва
Меня зовут Андрей, купил в 2009 году октавию в инком авто. Никаких проблем с покупкой, и оформлением документов не возникло.
проблем не было