Другие названия: ИНКОМ-ЛАДА, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Отзывы о компании     ИНКОМ-АВТО Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов

2008-08-20 20:06 Аноним, г. Москва
В компании проработал недолго. Плохое впечатление началось складываться еще на собеседовании. Здание, в котором находится гл.офис (м.Семеновская) в ужасном состоянии - грязно, тесно, неуютно! На собеседовании задают непрофессиональные, иногда, некорректные вопросы. Боль
2008-04-25 10:35 Аноним, г. Москва
Хроника событий одного собеседования.))) Позвонила мне некая Юлия (далее дир отдела по Executive search), сказала что мол давай встретимся в субботу. Отлдично думаю, без напрягов, после учёбы в субботу собираюсь на Семёновскую, она (хоро
2008-03-29 04:33 Аноним, г. Москва
Отработал на эту фирму уже немало лет.Хочу сказать вот что:
2008-03-21 04:57 Аноним, г. Москва
Удобный график(3 через 3).Хоро
Начну с того, что мой муж работает на этой фирме почти 5 лет.
2008-01-23 03:42 Павел, г. Москва
Б-о-о-оль
Был сегодня на собеседовании. Плююсь до сих пор. Пригласили сами по интернету, перезвонил. Никто не ответил. Так звонил 4 (! ! ! ) дня. Наконец через другой телефон на
2008-01-11 03:23 Аноним, г. Москва
Кадровики, это такие люди, работа которых иногда вызывает сомнение в её нужности, но при этом они играют судьбами людей...
Я Вам, уважаемые соратники, боль
2007-12-04 20:46 Сергей Местонахождение, г.
Работа интересная как таковая
1 месяц человек работает бесплатно, типа, стажировка, при трудоустройстве ему говорят , что в случае положительного прохождения стажировки, при оформлении в штат, ему оплачивают работу с начала стажировки. При оформлении, ему говорят, что такого разговора не было и, по факту, он работал бесплатно... В общем разводят, суки! ! !
2007-11-19 16:59 Клара, г. Москва
Работа без обеда, перекуров, короче присесть некогда... под конец месяца - 200уе..... и получается что отработала за копейки....... и потом либо сама уходиш либо выживают...... а штраф - просто так.... точнее за то что человек чисто физически не может разорваться ... быть и тут и там одновременно... Конечно это понять может человек, но только не руководитель департамента экономики.... Идеш утром на работу - не знаеш что тебя ждет....... ведь что бы ты не сделала, все равно не права окажешся......…>>
2007-01-30 14:05 Аноним, г. Москва
м.Семеновская головной офис. Должность фин.менеджер в департаменте финансов. Поставлено на поток текучесть кадров. Если Вам удалось стиснув зубы и закрыв глаза на постоянные переработки+выходы на работу по выходным дням не пойми зачем (это не оплачивается, но за не выход штрафуют) дотянуть в таком режиме до окончания ИС срока. Милый менеджер по персоналу объявит о Вашей же проф непригодности. Оплатят ИС со всеми вычитами (например опознадие на работу на 5 минут) и отправят во свояси.